На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 30-04-2013, 17:01
 

Самая главная информация, которую нужно знать о ламповых усилителях

Техника, предлагаемая Китаем, с каждым днем обретает всю большую популярность. И это ничуть не странно, ведь такие параметры, как качество производимых товаров, стиль значительно повысились. Кроме того, расширилась и номенклатура выполняемых изделий. Таким образом, Китай сейчас является главным поставщиком товаров по всему миру.


Уже многие десятилетия такое устройство, как китайский ламповый усилитель считается эталоном изысканного и привлекательного дизайна аудиоаппаратуры, а также отличного звука.


Все чаще на страницах Интернета можно найти информацию о собственноручной сборке лампового усилителя. Если вы тоже решили самостоятельно его смастерить, то помните, он может не соответствовать необходимым стандартам, вследствие чего выдавать звук с различными помехами (шероховатости, шипение, жесткости и т. д.). Именно поэтому прежде чем выбрать такой план действий, следует задуматься о том, сможете ли вы проделать все работы на должном уровне и найдете ли необходимые запчасти.


Красота звука с ламповым усилителем


Если вы уже имели возможность наслаждаться прекрасным звучанием лампового усилителя, то наверняка заметили, что он воспроизводит отличный звук без каких-либо искажений. Ну а если вы только думаете о таком приобретении, то не стоит даже и сомневаться.


HiFi усилитель воспроизводит приятное звучание, но вот динамика им дается тяжеловато. Так в чем парадокс?- спросите вы. Да в том, что обычный транзистор вносит в любое произведение слишком много искажений. Например, такие как замутнения звучания, шероховатости, жесткости, «металличности». Именно поэтому ламповые носители, имеющие кристаллическую структуру, более приятно воспринимается человеческим ухом. Но на этом их преимущества не заканчиваются.


Преимущества ламповых усилителей:



  • Высокая ремонтоспособность;

  • Простота схем;

  • Легкость использования;

  • Отсутствие искажения;

  • Особенный дизайн устройств (все лампы находятся снаружи усилителя);

  • Стабильная работа при различной влажности и температуре;

  • Отличный звук;

  • Низкая стоимость.


Цены на ламповый усилитель


Также стоит отметить, что при покупке такого устройства, как ламповый усилитель Bewitch придется немножко потратиться, но это того стоит. Вообще самая дешевая техника с такой спецификой обойдется покупателям в 600 долларов. Ну а на более серьезное оборудование придется потратить гораздо больше.