На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 6-05-2011, 15:13
 

Сруб дома - материал для его строительства

Деревянные строения построеные на основе скобленого бревна являются самыми качественными и ценными по выполнению и периоду жизни. Такие дома изготавливаются профессионалами вручную, с использованием технологии, отточенного многими поколениями, изготавливающими жилье по тем же самым принципам.

Все знают, что издревле деревянные дома являлись наиболее распространенными, в северных районах. С течением времени сменялись мода и времена, но качественный сруб дома по настоящее время считается гарантом тепла, надежности, уюта. Хоть в настоящее время благодаря современным технологиям, стало доступно огромное число строительных материалов, наиболее ценным является деревянный дом из круглого леса.

Всё же не все деревянные дома обязаны походить друг на друга как две капли воды. Сегодня любой мечтает что-то особенное, отличного от рядовых. И, по причине тех же технологии переработки ствола дерева, это осуществимо. Вы можете заказать свой сруб беседки и дома из простого бруса ,а также клееного бруса.

Клееный брус признан самым дорогим материалом для изготовления деревянного дома, беседки, сруба бани, благодаря тому что данный стройматериал готов для сборки, он не требует дополнительной отделки, не требует сушки и не дает усадки. Кроме того, многослойный клееный брус уже обработан дополнительными составами предохраняющими его от огня, а также гниения.

Оцилиндрованный лес тоже дорогостоящий продукт. Это связано с тем, что он так же подготавливается, как и клееный брус. При использовании оциллиндровки ваш сруб дома тоже не имеет необходимости во внешней и внутренней отделке.

Окоренное бревно получается методом соскабливания коры древесины. Такой способ обработки бревна дает гарантию не повредить природный защитный слой.

Срубы из обычного бруса проще по изготовлению и менее дорогие, потому что брус уже обладает необходимой формой.
постройки из дерева не имеют большого веса по причине чего, не требовательны к площади фундамента.