На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 16-04-2012, 13:10
 

Пластиковые окна в Москве – сделайте правильный выбор

Для того чтобы правильно и выгодно выбрать пластиковые окна в Москве, не потерявшись в огромном количестве заманчивых предложений, стоит получить профессиональную консультацию специалиста или самостоятельно изучить информацию по конструкциям из ПВХ. Очень часто компании-продавцы данного вида продукции размещают на своих сайтах ответы на наиболее задаваемые вопросы, которые также станут хорошим подспорьем в таком важном деле. Основными параметрами оконной конструкции из ПВХ является профиль, стеклопакет и фурнитура.


Покупая пластиковые окна в Москве, самое пристальное внимание уделите его профильной системе, от которой напрямую зависит сохранение тепла и изоляция от шума. Выбирая профиль, обязательно нужно учитывать с какой целью или в каких условиях будет происходить его эксплуатация. Например, для неотапливаемого помещения временного проживания (дачи) вполне сгодится профиль эконом - класса, а вот для квартиры необходимо выбрать систему хорошего качества, имеющую высокие показатели теплозащиты и звукоизоляции. Помните, что дешевый профиль – не самый лучший выбор, но и высокая цена – не главный показатель качества.


Стеклопакет называют «сердцем» окон ПВХ, представляющий собой светопрозрачную конструкцию, которая состоит из определенного числа стекол (два и более). Выбирая пластиковые окна в Москве, обратите внимание на основные критерии стеклопакета:



  1. Количество камер (воздушное пространство между двумя стеклами). По этому параметру стеклопакеты могут быть однокамерные, двукахмерные, трехкамерные и более.

  2. Ширина блока. Стеклопакеты бывают 24, 32, 36, 42, 44 мм и т.д.

  3. Тип стекла. Стеклопакеты включают обычное, тонированное, энергосберегающее, низкоэмиссионное, и другие виды стекол.

  4. Специальные свойства. Стеклопакеты по назначению бывают солнцезащитные, ударопрочные, шумозащитные, энергосберегающие и др.


Качество фурнитуры, которая состоит из ручек, петель, тяг, кронштейнов, также считается немаловажным фактором, влияющим на длительность эксплуатации пластиковых окон в Москве. За что отвечает фурнитура? За полное комфортное управление оконной конструкцией: легкость открывания и закрывания створок, поворотно-откидной функции; безопасность использования и недопущение неконтролируемого открывания окна; защита от проникновения и т.д. Можно сказать, что фурнитура обеспечивает полноценное функционирование окна ПВХ. Пластиковые окна в Москве – ваш комфорт и безопасность!