На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 25-04-2012, 00:37
 

Стальные двери Торекс: когда профессиональные взломщики оказываются бессильными

Удивить потребителя надежными дверями сегодня непросто, поэтому завод Торекс делает все возможное, чтобы выделить свою продукцию на фоне конкурентов, наделив ее целым набором потребительских характеристик, среди которых, не последнее место будет занимать взломостойкость – способность противостоять любым попыткам взломать или открыть двери стальные Торекс, чтобы проникнуть внутрь дома или офиса. Несмотря на то, что сегодня мошенники становятся все более изобретательными, разрабатывая новые приемы несанкционированного проникновения в жилища граждан и офисные помещения, специалисты предприятия смотрят «на шаг вперед», пытаясь предусмотреть любые возможные попытки нарушить целостность дверной конструкции, используя как подручные средства и инструменты, так и грубую физическую силу.


В настоящее время, взломщики действуют одним из двух способов – они либо пытаются открыть замок дверей стальных Торекс с использованием проволоки, отмычек или прочих аналогичных устройств, призванных выполнить функцию ключа, либо пытаются выбить или снять дверь с петель, чтобы попасть внутрь помещения. Необходимо отметить, что и тот, и другой вариант не приводит их к цели в случае, если вход в дом закрывают двери стальные Торекс. Изготовленные из стального листа, они исключают деформацию дверных комплектующих или доступ к замку, с целью его выбивания, высверливания или открытия любым другим способом, кроме ключа, имеющегося у владельца.


Не боясь быть пойманными, сегодня мошенники действуют достаточно смело, попросту пытаясь перепилить петли дверей или высверлить замки. Их не смущает производимый уровень шума и реальная возможность привлечь внимание соседей или проходящих мимо людей. Предусматривая подобный вариант развития событий, специалисты Торекс стальные двери которых заслужили высокую оценку, именно благодаря своей прочности, изготавливают элементы фурнитуры и креплений из особо прочных сортов стали, отличающихся высокой степенью прочности и исключающих порчу, в результате механического воздействия. Кроме того, стальные двери Торекс монтируются в дверном проеме таким образом, чтобы доступ к наиболее уязвимым элементам был полностью закрыт, и подобраться к ним снаружи было бы практически невозможным.


Особое внимание производителей стальных дверей Торекс занимают замки, устанавливаемые на все образцы модельного ряда. В первую очередь, они подбираются, исходя из показателей взломостойкости и степени защищенности от попыток механического воздействия на конструкцию, с целью ее открывания без ключа. Кроме того, замок размещается на полотне таким образом, чтобы рассверлить, выбить или открутить его было бы невозможно. В результате, стальные двери Торекс прочно держатся в проеме, не допуская в помещение посторонних и выступая эффективной защитой имущества, хранящегося внутри дома или офиса, а также – жизни находящихся там людей. Те, кто уже имел возможность оценить их качество, говорят, что стальные двери TOREX – решение на несколько десятилетий, не требующее дополнительных мер предосторожности.