На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 12-08-2010, 00:40
 

Натяжные потолки в квартире

Ремонт в доме или в квартире – дело необходимое, и даже отлаживая его, время от времени нам все равно приходится тратить на него свое драгоценное время, деньги, силы. Отделке каждой области помещения уделяется огромное внимание. Современные отделочные материалы для потолков, такие как виниловые пленки разных видов и структур, способны значительно ускорить ремонт потолков, сделать его менее трудоемким и с минимальным количеством отходов. А преображение вашего жилища вызовет всеобщее восхищение.


Натяжные потолки в квартире – это разумное решение, чтобы не возвращаться еще раз к ремонту на протяжении долгих лет. Но для того чтобы ремонт был качественным и полноценным, очень важно соблюдать правильную и строгую последовательность действий. Для начала следует произвести замену всех необходимых средств коммуникаций (труб, электропроводки и т.д.). Далее выполняется отделка и ремонт стен и полов в помещении, меняются двери, и только после этого можно монтировать натяжные потолки. Действия, выполненные в иной последовательности, вполне сможет повредить пленку из поливинилхлорида, вот почему соблюдения четкой последовательности желательно и целесообразно.


Натяжные потолки в квартире


С момента появления на строительном рынке натяжных потолков (90-е годы прошлого столетия), претерпели изменения не только цены, также совершенствовалось качество, и значительно расширился ассортимент образцов натяжных потолков, сатиновые натяжные потолки мраморные, глянцевые завораживают своим разнообразием. Сейчас даже отечественные производители могут предложить вашему вниманию продукцию высокого качества в виде широкой цветовой палитры и фактурной гаммы, но все-таки некоторые фактуры редких видов и оттенков остаются доступны только по заказу от европейских поставщиков, по большей части это французские натяжные потолки.


Среди эксклюзивных, дорогих моделей вы можете подобрать что-нибудь относительно дешевое, подходящее для квартиры бытового типа. Сатиновые натяжные потолки обычно являются самым приемлемым вариантом. Только важно помнить, какого бы оттенка или фактуры покрытие вы ни выбрали, что чрезмерная экономия на любых отделочных материалах может привести к необходимости повторного ремонта, что не всегда желательно для любого занятого человека.


Натяжные потолки в квартире – это не просто красивое потолочное покрытие, а еще и долговечный и практичный материал с гарантией около десяти лет. Это потолок не только не изменит своего цвета, но и не поблекнет на протяжении долгого периода. Натяжной потолок станет надежной защитой для вас и вашего имущества, т. к. в случае затопления соседями сверху, он способен восстановиться и восстановить свои отличные характеристики после просушки.