На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 9-02-2012, 02:14
 

Сатиновые натяжные потолки

Прекраснейшим вариантом благоустройства жилой квартиры является применение в ней натяжного потолка, в особенности, если он отличается матовым, а не глянцевым покрытием. Из спектра систем матовых потолков, наибольшей популярностью и активным уровнем спроса пользуются сатиновые вариации, отличающиеся от остальных легкостью вписывания в любое помещение, независимо от его интерьерной стилистики.

Сразу же заметим, что у сатиновых потолков не всегда имеется именно глянцевое покрытие. Они вполне могут иметь в своей основе атласный глянец, но, разумеется, не идеально гладкий, а с несколько приглушенным оттенком. С этими натяжными потолками можно без каких-либо трудностей сформировать внутри помещение идеальные условия комфортабельности и уюта, какой-бы взыскательностью не отличались ваши приоритеты.

Если вам, как человеку, планирующему благоустроить собственную квартиру с учетом целого ряда качеств, относительно опять-таки домашнего уюта и комфорта, вы должны понимать, что средняя натяжные потолки стоимость может серьезно ударить вам по карману. Для решения задачи, связанной с благоустройством помещения посредством применения сатинового натяжного потолка, имеющего предельное сходство с одноименными тканями. Глядя на потолочное покрытие, представляющее собой сатиновый натяжной потолок, у человека создается ощущение того, что он смотрит на обыкновенную ткань.

Сатиновые натяжные потолки


Еще одной особенностью, которую имеют сатиновые натяжные потолки по сравнению с другими аналогичными материалами, является наличие светоотражающих бликов, от которых в помещение формируется загадочная атмосфера. Другим, уникальным преимуществом сатиновых натяжных потолков, является перламутровый признак, придающий оригинального блеска и лучезарной привлекательности.

Фактор же, способствующий формированию двух вышесказанных свойств, заключается в широкой цветовой гамме, практически не имеющей ограничений, тем самым раскрываясь перед потенциальными потребителями неограниченными возможностями по созданию в помещении немалой толики таинственности, комфортабельности и уюта, к чему многие тянуться на протяжении всего жизненного периода.