На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 27-08-2010, 02:11
 

Ремонт в ванной

Но не тут, то было, ведь все упирается в деньги, а денег на тот момент у нас действительно было очень мало. Ну и решил я сам худо, бедно попробовать. Вначале полностью убрали все лишнее- это старый унитаз, старая добрая чугунная ванна, старая плитка 10х10 мм, вырезали все старые металлические трубы разводка по ванне и по кухне от главных стояков, которые находятся в ванне.

Дело в том, что туалет и ванна у нас находятся в одной комнате. Далее с товарищем установили ноу-хау в сантехнике, без комплексный металлопластик есть опыт работы со слесарным инструментом и стаж работы в котельной слесарем по ремонту котельного оборудования. В ванной комнате и на кухне соответственно. Затем при просмотре передачи по телевизору, увидел, что в ванной комнате, при установки смесителя на ванну, трубы подходящие к нему находятся как бы утопленные в стену, ну и я решил, чем я хуже, тех, кому делают ремонт.

Благо сам себе режиссер в своей квартире, можно экспериментировать. Разметил каналы на стене и расстояние от ванны до смесителя. Затем с помощью болгарки сделал надрезы в стене, а затем перфоратором проштробил каналы для подводящих труб смесителя. Далее установил подводящие трубы в стене.