На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительный инструмент

ГлавнаяОтделочные работы » Строительный инструмент 18-12-2010, 14:49
 

Жилой комплекс Изумрудный

Жилой комплекс, гордо именуемый «Изумрудным», прекрасно расположился на живописном островке Соломенки, а конкретно, на пересечении двух улиц – Механизаторов и Кудряшова. Словно драгоценный камень, подверженный ювелирной шлифовке, это строение предстает перед вами ровными и четкими гранями. По сути, данные грани – это не только красивый, но и интересный мир, где все очень тщательно продумано, продумано до мелочей. Однако в Вашей жизни мелочей нет, и не может быть!

Если вам очень дорого ваше время, то приобретение квартиры в жилом комплексе  «Изумрудный» просто необходимо. Проживание здесь имеет массу преимуществ. Во – первых, ЖК расположен очень близко к центру города, даже ближе чем "Паркове мисто". Во – вторых, новостройка окружена чудесной парковой зоной, зелень которой будет радовать глаз и душу, начиная с весеннего сезона и заканчивая осенним. Наличие такого количества парков особенно обрадует тех потенциальных новоселов, которые уже имели счастье стать родителями. Все мы прекрасно понимаем, что для правильного роста и развитие любого ребенка необходимо просторное место для прогулок и игр на свежем воздухе. Наряду с этим покупка квартиры в жилом комплексе «Изумрудный» - это вложение капитала, от которого при желании вы сможете получить многопроцентную отдачу.

Конструкция ЖК «Изумрудный» в Киеве
В создании комплекса новых жилых домов применяются только современные и проверенные технологии монолитно – каркасного домостроения.


Высота потолков в комнатах составляет 3 метра, что позволит потенциальным хозяевам постоянно ощущать особый комфорт, простор и уют у себя дома. Можно с уверенностью утверждать, что с такими потолками ощущения сдавленности пространства у хозяев квартиры никогда не возникнет.

В возведении наружных стен применяется кирпич в комбинации с утеплителем PAROC FAS 4. Толщина данного утеплителя составляет 100 мм, что в свою очередь, позволяет сохранять максимально благоприятный климат в жилых помещениях, независимо от погодных условий за окном. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает каркасная навесная система фасадов. Такая фасадная система позволяет не только сберечь тепло, но и сэкономить на отоплении в зимнее время года. Еще одним важным достоинством каркасной навесной фасадной системы является возможность обустройства дополнительной вентиляции помимо той, которая уже имеется.

Перегородки внутри квартиры, такие же как в ЖК Парковые озера, – кирпичные, покрытые штукатуркой и дополнительным теплоизоляционным материалом.

Квартиры в новостройках комплекса

В квартирах установлены металлопластиковые окна и двери белого цвета с пятикамерным профилем и с двухкамерными стеклопакетами (2К4). Лоджии и балконы застеклены однокамерными стеклопакетами с однопозиционным открыванием. В стяжке пола использовался самовыравнивающийся наливной материал в соответствии с технологией фирмы «SCHONOX». Ограждение – сборные навесные плиты, изготовленные из железобетона.

В качестве входных деверей используются металлические, противопожарные двери с повышенной степенью ударо- и износостойкости.  Входные парадные двери - это двери, изготовленные из металлопластика в комбинации с противоударным стеклопакетом, а двери на лестничных площадках и местах общего пользования – алюминиевые с остеклением.

Система отопления ЖК – двухтрубная, горизонтальная под полом, подведена к общей городской теплотрассе. В квартирах установлены металлопластиковые трубы марки «Rehau», изолированные специальным материалом, и белые, стальные радиаторы чешской фирмы «Korado» с регулирующей арматурой «Danfoss».