На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наклейка обоев

ГлавнаяОтделочные работы » Наклейка обоев 28-11-2010, 14:39
 

Лучшие районы Анталии

Курорт, являющийся региональным центром юга Турецкой республики, где побережье (Средиземного моря) растянулось более чем на сорок километров. Мегаполис очень быстро растёт и развивается, перспектив на будущее, хоть «отбавляй». Численность жителей составляет более одного миллиона человек. С каждым днём этот город становится всё красивее и современнее, развивается городская инфраструктура, строятся отличные транспортные магистрали, в ближайшие месяцы начнётся грандиозная стройка наземного метро, которое соединит разные города страны.

Сегодня, недвижимость в анталии имеет достаточно высокую стоимость. По оценкам специалистов, это наиболее развитый и самый большой населённый пункт на побережье Средиземноморья этого государства. Здесь находится огромный международный аэропорт, который постоянно сообщается с Российской Федерацией и многочисленными европейскими странами. А это способствует тенденции к повышению стоимости жилья, которые постоянно набирают свой темп.

Для того чтобы купить квартиры в анталии, необходимо обратиться в хорошее агентство по недвижимости, где опытные специалисты объяснят всю процедуру приобретения жилья, помогут решить все вопросы, связанные с вашей покупкой. И ещё. Прежде, чем принять правильное решение о покупке жилья, стоит внимательно обдумать все положительные и отрицательные отличия различных районов этого города.

Рассмотрим районы города, имеющие достаточный контраст между собой. Район Коньяалты – изумительный новый район, находящийся на западе города, который имеет огромную популярность своим пляжем, протяжённость которого почти восемь километров. Здесь идёт активное строительство нового жилья, отсюда следует немалый выбор предложений. Именно этому району, отдают предпочтение в покупке жилья российские граждане.

Район Лара расположен в древней части города, где находятся все деловые коммерческие и государственные структуры. Нет пляжей, огромная плотность построенного жилья, поэтому здесь покупают и живут люди, которые постоянно находятся в этом городе.

Большую известность и популярность имеет район Кунду, находящийся на восточной окраине города. Здесь отличны пляжи, дорогие отели и интересное по своей планировке жильё.

В соответствии с законами этого государства, граждане Российской Федерации имеют полное право приобретать в личную собственность дома в турции, только для этого необходимо получить согласие государственных структур страны на постоянное проживание сроком полгода. Во-первых, чтобы начать оформлять необходимые документы на получения свидетельства о собственности, потенциальному покупателю нужно иметь заграничный паспорт.

Последующие документы проводятся непосредственно в самой стране. По законам турецкого государства, приобретение жилья иностранными гражданами, разрешается в любой его части, кроме тех территорий, которые располагаются на расстоянии не меньше, чем один километр от военных и стратегических объектов.