На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 12-03-2012, 02:23
 

Капитальный ремонт

Выполняя под ключ ремонт квартир, профессионалы стараются использовать системы скидок за объем и комплекс работ. К примеру, в новом помещении, в котором требуется перепланировка, необходимы алмазные инструменты и специальное оборудование. Не нужен длительный цикл ремонтных подготовительных работ, вскрытие пола, очистка старых покрытий и проч. Это экономит время, а также затраты. Гидравлические установки и стенорезные машины можно применять на начальном этапе без особенных затруднений.

Заказывая под ключ ремонт квартир, владелец жилья коммерческие договоренности имеет лишь с одним исполнителем, несущим абсолютную и полную ответственность абсолютно за все этапы. В течение работ могут появиться любые коррекции планов, которые довольно легко выполнить при общем подрядчике.

Когда же ремонт выполняет несколько разных бригад, также возможны различные споры и несогласования. Это может стать следствием вынужденного увеличения сроков сдачи объекта. Если выполняется капитальный ремонт силами многопрофильной компании, тогда заказчик вправе требовать отчет у одного исполнителя за любой участок. Удобна также схема сотрудничества лишь с одним исполнителем.

Если производится под ключ ремонт квартир, присутствия заказчика в ходе работ не требуется. Он может заниматься спокойно своими текущими делами непосредственно до дня приема всего помещения. Такой ремонт особенно актуален для владельцев приобретенных только что квартир, проживающих в другой квартире и получающих, в итоге, жилье под ключ, отделанное полностью.

Таким образом, цены на разновидовой ремонт квартир могут быть различными. Рачительный хозяин имеет всегда на срочные нужды денежный запас. И любой коммерческий банк выдает охотно кредитные средства для производства ремонта квартир. При этом цены согласовываются представителями компании и банка.

Капитальный ремонт


Ошибочно думать, что в любом случае обновление жилья приведет к глобальным затратам. Есть компании, которые выполняют недорого капитальный ремонт квартир. При этом разумная стоимость сочетается с безупречным качеством. Компания “Ремонтная Лаборатория” специализируется на ремонте квартир именно недорого, что приводит к нам огромное количество клиентов, которые оставляют доброжелательные отзывы по результатам сотрудничества.

Капитальный ремонт – это одна из самых серьезных разновидностей всех проводимых ремонтов.

Слово «капитальный» подразумевает совершенное изменение окружающего пространства, от проводки до интерьера.

С чего начинать капитальный ремонт квартиры? А начинается он с тотального уничтожения былого. Если вы встречали квартиры, продающиеся в новостройках, тогда вы прекрасно понимаете, о чем сейчас пойдет речь.

• Первая стадия «капитального ремонта» - замена систем водоснабжения, старой электрики, канализации, отопления и проч. Расположение коммуникаций довольно серьезно продумывается, соответственно последним веяниям моды и ГОСТу, на стадии проектирования. Все провода и трубы убираются в стены, таким образом, чтобы их не было видно совершенно.

• Вторая фаза - работа со стенами, потолком и полами. Искривленные перекрытия – это бич сегодняшних новостроек. Куча килограммов сухих смесей приходиться тратить на выравнивание всех окружающих стен, однако результат себя всегда оправдывает. Так же попадают под замену двери и окна - обновляется все.

• Третьим этапом, отличающим капитальный ремонт квартир - это детальная проработка потолка. Многое здесь зависит от пожелания заказчика, однако наши специалисты готовы всегда помочь советом, а также изобразить схематический макет всех возможных изменений. Говоря откровенно, с использованием дизайнерской мысли из потолка получится полноценный предмет декора при помощи лепнины, специального освещения, элементов натяжного полотна и многого другого...