На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 22-06-2012, 05:12
 

Капитальный ремонт квартиры

Капитальный ремонт квартиры


Под всем известным понятием ремонт квартиры, которое подразумевает под собой модернизацию внешнего вида внутреннего пространства жилища, скрывается целый комплекс строительно-отделочных работ, а именно: замена пола, линолеума, потолка, боев, покраска стен и многое-многое другое своим присутствием привносящее определённые перемены в интерьере. Вместе с тем далеко не все из нас знают наверняка, что такое капитальный ремонт.


Если проводить сравнение капитального ремонта с косметическим, при первом виде строительно-отделочных работ практически всё в квартире преображается в лучшую сторону, утрачивая свой прежний былой вид. Капитальный ремонт квартир неизменно включает в себя осуществление кардинальной перепланировки внутреннего пространства: как показывает практика, достаточно часто в процессе реализации нового дизайн-проекта жилого помещения могут быть устранены некоторые стены, произведена серьёзная коррекция пола и потолка – визуально они вполне могут преобразиться до неузнаваемости.


Преобразования подобного рода стоят определённых денежных инвестиций – причём нужно отметить, что верхнюю границу для капитального ремонта весьма непросто установить. Значительных средств требует полная замена сантехники и электрики – всевозможные розетки, люстры, провода, ванны, унитазы, раковины, трубы и прочее. Капитальный ремонт ванной комнаты и кухни традиционно отличается своей дороговизной.


Перед тем, как начать постепенно закупать новую электрику, сантехнику и строительно-отделочные материалы, желательно всё тщательнейшим образом продумать. Невзирая на то, что на отечественном рынке присутствует продукция заграничного производства, нередко она ничем не лучше отечественных аналогов – только лишь стоимостью выше из-за своей «заграничности». Исходя из соотношения «цена/качество» можно существенно сэкономить на осуществлении капитального ремонта.


ООО «СК ПАКС» предлагает вниманию всех заинтересованных в качественном и доступном капитальном ремонте свои профессиональные услуги – наши сотрудники обладают богатым многолетним опытом практического характера, а посему мы сможем воплотить в реальность проекты кардинальных преобразований любого уровня сложности. При этом нужно отметить, что в процессе воплощения всех строительно-отделочных работ мы принимаем во внимание все пожелания наших клиентов.