На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 30-05-2012, 23:53
 

Врезать замок

Мой дом, моя крепость. Истина, которая известна каждому. И эту крепость каждый старается сберечь от посторонних. Самым первым «охранником» и самым основным заступником дома является качественный замок. Нынешние производители научились создавать истинные произведения искусства, которые неподвластны почти ни одному преступнику.

Монтируя входные двери, в первую очередь мы руководствуемся желанием по максимуму обезопасить свое жильё от нежданного проникновения. Врезка замков, в этом отношении, имеет огромное значение. Легко врезать в дверь замок можно лишь тогда, когда дело касается самых примитивных моделей, в других же случаях рекомендовано прибегнуть к помощи специалиста.

Но зачастую случаются ситуации, когда мы поневоле попадаем в ситуации, когда не срабатывает замок, ну а вскрытие замков – это наша прямая специализация. Сотрудники нашей компании безупречно и быстро осуществляют вскрытие замков и дверей, и осуществят вскрытие сейфа.

Еще одним направлением, которым мы занимаемся, является замена замков и различные процедуры, которые связаны с установкой замков. Мы поможем заменить замок: врезать замок, установить на место старого новый. В случае, когда для врезки замка требуется манипуляция с дверью, а именно расширение замочного пространства, наши профессионалы произведут данную процедуру по максимуму аккуратно.

Мы готовы помочь в нужную минуту и оказать профессиональную и качественную помощь.

Какой бы Вы не решили врезать замок, необходимо помнить об основных правилах, предъявляемых к замкам.

Основополагающим является надежность и прочность замка: он должен быть устойчив к взлому. Также сюда относится безотказность, следовательно, его способность работать даже спустя продолжительное время эксплуатации и множества циклов – прочность корпуса и засова, благодаря которым замок противостоит попыткам разрушения и взлома извне, секретность и антивандальность замкового механизма.