На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 28-06-2012, 00:28
 

Косметический ремонт квартиры

Различие между капитальным и косметическим ремонтом достаточно существенное, однако в обоих случаях осуществляется огромный объем работ. Трудоёмкость их выполнения зависит от различных факторов.

Надоела мрачная домашняя обстановка, навевающая тоску? Желаете сделать жилище комфортным и красивым? Не можете позволить потратить значительную сумму денег на ремонт? Косметический ремонт квартиры от нашей компании – это идеальное решение проблемы.

Потому что:

• мы осуществляем косметический ремонт квартир уже не первый год – любые недостатки вашей квартиры будут устранены качественно и быстро;

• мы никогда не ставим свои интересы на первое место – размер выполненных работ полностью будет соответствовать вашим требованиям и финансам;

• лучшего соотношения качества и цены ремонта не найти – наши сотрудники найдут оптимальные решения назначенных задач даже при самом минимальном капитале.

Когда обои в комнатах физически и морально устарели, когда на отделочных материалах образовались трещины, и их покрытие стало непрезентабельным, то обязательно необходимо сделать освежающий ремонт. Это по сравнению с капитальным ремонтом не только дешевле.

Обновляя квартиру, не придется из нее выселяться и с нетерпением ожидать, завершения работ, все мероприятия будут полностью проходить под контролем заказчика. Результаты любого этапа работ будут видны сразу. Нельзя не согласиться, что это очень удобно.

Что в итоге? Хозяину больше не придётся стыдиться, приглашая гостей и организовывая дружеское застолье. Также не придется больше краснеть от недоумевающих взглядов приходящих на треснувшие и старые покрытия стен, невзрачный потолок и пол. Сделав косметический ремонт, можно на долгое время забыть о проблеме ремонта, так как по окончанию работ квартира приобретет привлекательный и новый внешний вид, станет комфортной и уютной.