На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 4-06-2012, 02:25
 

Панели с клинкерной плиткой

Все 3 единицы фасадной клинкерной панели: пенополиуретан, клинкерная плитка, песок скрепляются между собой неразрывно, образуя сплошную конструкцию. Наружным слоем выступает клинкерная плитка по классической технологии. Она может быть различного оттенка, начиная от темно-коричневого, заканчивая светло-серым. Она может также иметь глянцевую или матовую поверхность.

Клинкерная плитка, которая в термопанели klinker выполняет роль наружного слоя, может быть произведена методом экструзии или по методу сухого прессования. Тестирования выявили, что плитка клинкерная, созданная первым способом, намного эффективнее выполняет свои декоративные и функциональные задачи, ввиду этого на магазинных прилавках чаще всего можно встретить термопанели клинкер, чей внешний слой изготовлен методом экструзирования. Плитка может быть сделана из обычной, а также из красной глины.

Следующий слой термопанели – это пенополиуретан. Среди основных его качеств отметить можно термоизоляцию и высокую морозоустойчивость. Использование пенополиуретана как утеплителя эффективнее в термопанели klinker иcerrad плитка, нежели применение остальных существующих теплоизоляторов в 4 раза. Он гниению не подвержен, размножению опасных микроорганизмов и изменению геометрической формы между слоями. Этот вид строительного материала выступает экологически чистым.

За счет использования данных материалов облицовочные клинкерные термопанели выгодны именно в долгосрочной перспективе. Эти термопанели также подходят для деревянного дома. Термопанели для деревянного дома с клинкерной плиткой имеют характеристики такие же, как теромпанели для газобетонных, кирпичных домов, а также для несъемной опалубки.

Третий слой дает конструкции жесткость. Он состоит из спрессованной деревянной щепы или мраморной крошки. Щепа изготавливается из хвойных пород дерева - ель, лиственница или сосна. Они ко всему прочему обеспечивают дополнительное утепление вместе с антисептическим действием. Чтобы термопанели с клинкером и плитка керамическая agrob buchtal были более долговечными и прочными, жесткий слой изготавливается по особой технологии. Щепа слоями укладывается, после этого каждый слой склеивают специальным клеевым раствором, а потом все слои между собой соединяются. Именно эта технология изготовления защищает от воздействия воды, разбухания и гниения жесткий слой. Клинкер термопанели - это самое хорошее сочетание отличного внешнего вида, а также функциональности.

Термопанели фасадные имеют ряд некоторых преимуществ в сравнении со многими другими материалами для отделки. Во-первых, необходимо отметить, что панели с плиткой клинкерной – представляют собой материал для облицовки, который сохраняет характеристики в течение целого столетия. Это означает, что, установив панели с клинкерной плиткой в 2012 году, до 2112 Вы можете забыть, что Вам необходимо покрасить дом, потому что он выцвел, заменить раскрошившийся кирпич, утеплить стены, обновить сайдинг.

В основном, кирпич панели применяются для отделки коттеджей и домов загородом. Для людей, которые живут на природе, особенную роль играет экологичность и свежесть воздуха. Фасадные термопанели с клинкером в себе сочетают 2 несовместимых, на первый взгляд, свойства: теплоизоляционность и экологичность. Все остальные материалы для облицовки могут похвастаться одним либо другим, и в таком смысле клинкерные термопанели - приятное исключение из всех правил.