На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 13-12-2012, 01:07
 

Ванная Roca

Испанская компания Roca является мировым лидером по изготовлению разного сантехнического оборудования, укрепившим надёжно свои позиции на мировом и европейском рынках. Корпорации Roca принадлежит более 53 завода, а вся продукция реализуется в 80 странах. Roca с 1921 г. изготавливает чугунные ванны, которые славятся долговечностью, а также повышенной прочностью.

Ванная RocaRoca на сегодня является одним из лидеров по изготовлению различных видов ванн, а именно из чугуна, акрила, стали, а кроме того санитарной керамики, меблировки и аксессуаров, смесителей для ванной.

Сантехника из Испании, за счет ее великолепных эксплуатационных характеристик, прогрессивного дизайна и довольно выгодной стоимости завоевала у нас в стране небывалую популярность. Приобрести ванны Roca из чугуна Сегодня в Москве, оценить ассортимент, а также получить скидки на каждое последующее приобретение, а это, в свою очередь, существенно удешевит оснащение вашей ванной, можно в нашей компании. Все модели Roca выставлены исключительно официальными дилерами. Они обладают официальной гарантией, а также великолепным внешним видом.

Каждая испанская чугунная ванная roca производится в соответствии с самыми новыми тенденциями дизайна и при этом обладает эргономичной конструкцией совместно с непревзойденным качеством. Данная продукция в использовании очень комфортна за счет своей устойчивости, а также удобных изящных ручек.

Особенное покрытие для нескольжения гарантирует в процессе мытья отсутствие травм, эмаль же, которой ванна покрывается, обладает белоснежным нежным оттенком. Все ванны, помимо отличного качества выделяет дизайн, характерный национальному испанскому колориту. Многие изделия Roca комплектуются ножками, обращающими чугунные ванны в быка, который готов молниеносно напасть на тореадора.