На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 31-03-2012, 03:17
 

Salamander - один из крупнейших производителей окон ПВХ

Фирма Salamander появилась в 1980 году в городе Диллинген. Но с 1981 года профиль Salamander изготавливается в Берлине. На заводе используется оборудование последнего поколения, он снабжен экструдерами известной фирмы "Баттенфельд". Компоненты и исходное сырье для профиля на завод поставляют мировые лидеры, а именно концерн "БАСФ" и дочерняя фирма концерна "Байер" - "Кронас-Титан".

Salamander - один из крупнейших производителей окон ПВХ


Пластиковые salamander окна на сегодня обладают всеми необходимыми потребительскими качествами, поэтому сейчас так активно используются в современном строительстве.

Окна из профиля Salamander надежно сохраняют тепло за счет применения многокамерных систем. Также Вы можете забыть о сквозняках, поскольку система снабжена двумя контурами уплотнений, а это полностью защищает жилье от проникновения уличной пыли и резких шумов.

Створки ПВХ-профилей Salamander снабжаются стеклопакетами с разным количеством стекол, в зависимости от запросов заказчика. Высокая теплозащита в профиле Salamander обеспечивается за счет воздуха во внутренних камерах. Все внутренние части фурнитуры закрепляются через обе стенки профилей, таким образом, нагрузка равномерно распределяется с запирающего элемента на профили.

Наружные и внутренние уплотнения в профиле Salamander сделаны сплошным контуром, поэтому функциональные свойства изделия сохраняются долгие годы, при этом за счет эластичности материала обеспечивается легкость при открытии и закрытии створок. Сжатие происходит на три мм.

Наружный контур уплотнения не дает грязи и воде проникнуть внутрь. Уплотнения производятся из такого материала, который надежно противостоит всем климатическим воздействиям. За счет этого поступление влаги в фальц стеклопакета исключается. Профиль Salamander имеет закругленные края, поэтому дождевые осадки сразу стекают вниз.

Окна ПВХ, в которых используется профиль Salamander, обладают массой неоспоримых достоинств. Совершенно белый цвет, никаких шероховатостей на поверхности, пластичность материала.

Наружное уплотнение максимально предохраняет жилье от влажности и сквозняков, благодаря использованию высокоэффективных материалов.
Гарантированной надёжностью и безопасностью выступает абсолютно замкнутое армирование, кроме этого его обрабатывают специальным антикоррозийным веществом.

Профиль изготавливается исключительно на немецких заводах.

Пластиковые окна окна саламандер ассоциируются с немецкой практичностью и высоким уровнем качества. Многокамерная система ПВХ-профиля Salamander вместе с теплосберегающими стеклопакетами способна создать благотворный микроклимат в любом помещение.