На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяШтукатурка стен 16-08-2012, 23:43
 

Двери Гардиан

Выбирая качественные и высококлассные входные металлические двери, обращать внимание можно не только на импортные образцы, которые принято считать априори лучшими. Отечественная продукция в последние десятилетия настолько развилась, что может составить зарубежному товару достойную конкуренцию.


В частности, особенно интересными для потребителя являются двери марки Гардиан, способные предоставить своим владельцам полный комплекс услуг по поддержанию безопасности жилища, комфорта с точки зрения тепло- и звукоизоляции, а также не создающие хлопот с уходом и эксплуатацией. Двери Гардиан – одни из лучших в нашей стране. Однако покупателям следует соблюдать осторожность, выбирая их, так как в последнее время опасность получить в собственность подделку очень велика.


Важно запомнить: подлинные дверные конструкции данной марки продаются только в сертифицированных дилерских представительствах компании-производителя. Дилеры предоставляют своим клиентам товар самого высокого качества и имеют документы, подтверждающие соответствие продукции мировым стандартам. В специализированных магазинах покупатель имеет возможность заказать профессиональные услуги по замерам габаритов дверного проема, доставке готового продукта и его квалифицированной установке. В дилерских центрах работают специалисты, проходящие обучение и аттестацию по специальным программам на заводах компании, поэтому помощь, оказываемая ими в любом регионе нашей страны, является грамотной и компетентной.


Подлинные двери Гардиан создаются только из качественных, экологически чистых и безопасных материалов, их дополняют надежные комплектующие производства России и зарубежных стран. Как конструкции в целом, так и все детали по отдельности отличаются высоким классом изготовления и сборки, являются сертифицированными, соответствующими всем государственным и мировым стандартам.


Подтверждается это не только соответствующими документами, как уже упоминалось, но и большим количеством наград и дипломов, полученных на международных выставках. Все эти бумаги – подтверждение непревзойденного качества, высокого уровня надежности и стойкости фирменного товара Гардиан. В числе наград, полученных им, числятся Знаки качества золотого и платинового образца (за 2002, 2004 и 2006 годы), врученные на престижной Международной выставке.


Уже более 15 лет российские покупатели имеют возможность выбрать качественные дверные конструкции под брендом Гардиан. Широко известные на территории России и стран СНГ, они, если, конечно, являются подлинными, обладают гарантированно высоким качеством. Стильные и эстетичные, элегантные и в то же время максимально надежные изделия отлично украшают своим присутствием интерьер, гарантируя его неприступность для взломщиков и «неразрушаемость» в самых разных ситуациях. В сопротивлении перепадам температур, повышенной влажности, жаре, а также неаккуратной эксплуатации пользователей, этим конструкциям в современном мире нет равных.


Двери Гардиан, как говорят производители – это изделия, устанавливающиеся один раз и служащие в течение долгих лет. Продукт высшего класса, они имеют массу достоинств и практически полностью лишены недостатков. Они обладают отличными техническими характеристиками и имеют привлекательную «внешность». Резюмируя, следует сказать, что представленные входные установки – залог безопасности владельца, сочетающийся с очень серьезным эксплуатационным и функциональным потенциалом.