На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 30-05-2012, 00:54
 

Вендинговый минимаркет

Вендинг-операторам, которые давно на рынке занимаются этим видом бизнеса известно, что стоящие рядом кофейный и снековый автомат делают прибыль всерьез более той, которую они имели возможность бы дать в сумме, однако если бы стояли в различных местах. И это лишь один из небольших примеров. Тоже самое можно увидеть если поставить рядом автомат для продажи жвачки и детских игрушек. По этой причине, корпорация Get & Go Express решилась создание самой настоящей торговой сети из магазинов, где роль продавцов в которых будут выполнять разнообразные торговые автоматы и где будут использоваться межкомнатные двери в постройке помещения.


Достоинств у подобной формы торговли очень большое число. Основные: экономия на заработной плате для персонала и на аренде торговых площадей где имеются двери бронированные. За счет таких двух факторов руководство компании собирается конкурировать с традиционными минимаркетами, а в последующем и занять их место.


Есть некоторые небольшие минусы в вендинговой торговли - невозможность торговать алкоголем и сигаретными изделиями, однако эти виды торговли приносят хорошую часть дохода конкурентам, обладатели компании Get & Go Express не отчаиваются и не унывают а строят планы как решить этот вопрос уже в ближайшее время. Они полагаются перенять и попробовать все по изведанному опыту страны Японии  идентификации личности и определению возраста при помощи новейших технологий и ввести его в собственной торговой сети это как двери входные. А пока они торгуют стандартным и очень разнообразным набором товаров и имеют неплохой, можно сказать хороший доход. Так неплохой, что решили поделиться собственной идеей с другими предприимчивыми людьми и распространять собственный бизнес по системе франчайзинга, почему бы другим тоже на этом не заработать, если есть желание. По данным и первым подсчетам Get & Go Express приблизительные затраты на запуск вендинг-минимаркета составляют около сто пятьдесят тысячи долларов США. Этот бизнес это будущее самого удобного и качественного. Главное желание и хватка к занятию этим бизнесом.

Идеи автоматической торговли посещали ещё наших далёких предков. Торговый автомат в его наиболее ранней форме известен уже со времен древнего Египта. Этот торговый автомат, описание которого Александрийским математиком Героном датировано 215 годом до Рождества Христова, применялся в храмах и при опускании в него монеты продавал святую воду.