На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 17-05-2011, 03:04
 

Работа на бирже ценных бумаг

Работа на бирже ценных бумаг объединяет людей, которые являются представителями различных профессий. Главная цель, с которой они приходят на рынок ценных бумаг, – заработать деньги. Помимо этого, приходя на рынок, они приносят свой опыт и свое мышление по конкретным вопросам. Однако те, кто впервые оказался на этом рынке, довольно часто за короткий срок проигрывает свой капитал. Происходит это по причине того, что они не имеют представления о психологии торговли на бирже, а также, не зная ничего о стратегиях, которые используют в процессе торговли биржевые трейдеры.

Многим людям оказаться на бирже помог форум о заработке. Таких ресурсов в сети немало. На многих таких форумах можно найти немало информации о размере заработков трейдеров, которые постоянно торгуют на бирже. Именно прочитав о больших доходах, многие и решаются прийти на рынок ценных бумаг. Люди, которые пришли на биржу в качестве трейдера, испытывают много эмоций и желаний. Не все в состоянии их контролировать. А вместе с тем они имеют большое значение. Ведь от такого как вы относитесь к своим убыткам, во многом и зависит, будет ваша торговля успешной или нет.

Работа на бирже ценных бумаг

Достаточно большое число людей выбирают биржу по причине того, что там существуют различные методы заработка, которые могут приносить различный уровень дохода. Но вне зависимости от выбранного вам фондового инструмента для торговли, все в конечном итоге будет зависеть от вас. Некоторые хотят зарабатывать своей головой. По этом причине они и приходят на биржу. Однако довольно часты ситуации, когда как раз работать головой человек не в состоянии. И все по причине сильного эмоционального прессинга, что мешает принимать ему правильные решения.

Чтобы стать профессиональным трейдером и превратить заработок денег на бирже в свой основной вид деятельности, необходимо хорошо изучать самого себя. Те, кто смог одержать верх над своими эмоциями и смог стать профессиональным игроком на бирже.
Торговлю на бирже можно сравнить с катанием на американских горках. В ходе торговли трейдеру приходиться испытывать различные чувства. Не в его власти остановить движение поезда. Он может только хорошо пристегнуться ремнями, которые в состоянии оградить от опасностей. Для трейдера в качестве таких ремней выступают стоп-ордера. Конечно они не помогут уберечь трейдера от убыточных сделок. Но все же они могут минимизировать потери, которые будут не такими ощутимыми.

Ни один человек не может управлять рынком. Однако, поскольку вы независимый трейдер, то вы можете управлять собой. Насколько качественным будет этот процесс управления во многом и зависит успех вашей торговой деятельности. Осуществляя свою деятельность на бирже, профессионал опирается на свои ум, а также знания, которыми он обладает. Если вы решили серьезно заняться торговлей на бирже, то необходимо с первых же дней своего присутствия на бирже изучать науку управления своими собственными чувствами. Чем раньше вы поймете её тонкости, тем быстрее начнется процесс вашего профессионального роста.

Профессиональный трейдер в ходе своей торговли полагается лишь на здравый рассудок, при этом проявляет примерную выдержку. Приняв торговое решение, он не поменяет его, какие бы события не разворачивались на рынке. Проявлять излишние эмоции и строить иллюзии для трейдера – непозволительная роскошь. Однако есть определенная категория людей, которая приходит для того, чтобы получить острые ощущений.