На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 11-06-2012, 01:35
 

Свадебный фотограф

Свадебный фотограф - тот, кто с вами будет в такой памятный, особенный день вашей жизни. Поэтому, непосредственно, важно выбрать свадебного хорошего фотографа, потому что свадьба выступает событием, которое бывает лишь один раз, и хочется его запечатлеть на фото, которые будет приятно множество раз самим посмотреть, а также показать друзьям, а позднее, детям, внукам. Я свадебную фотосъёмку провожу с применением профессиональной фототехники Canon (основной фотоаппарат Canon EOS5D Mark II и запасной Canon EOS40D) и видео света известной фирмы Logocam. Фото все печатаются в одной из наилучших фотолабораторий России и Москвы.

Свадебный фотограф


Некоторые пакеты услуг фотосъемки на свадьбе в себя включают свадебную подарочную фотокнигу - это качественная книга в кожанной или полиграфической обложке, с вашими фотографиями и авторским оформлением, которые прошли профессиональную обработку цветокоррекцией, а также ретушью. Ваша свадебная фотокнига выступает отличной заменой всем домашним фотоальбомам. Печать фотокниг свадебных производится в самых лучших зарубежных и московских типографиях, зависимо от сложности заказа.

Техническое оснащение свадебных профессиональных фотографов в настоящее время отличается не сильно друг от друга. Чтобы сделать качественные и красивые свадебные фотографии, только профессионального оборудования не достаточно (хотя это выступает обязательным условием), фотограф (Киев) на свадьбу должен иметь творческий подход, огромные знания в сфере художественной обработки и фотоискусства. Хороший свадебный фотограф должен иметь изюминку и свое личное видение объектов съемки, нужно уметь поймать тот заветный момент и передать все то на фотоаппарат, что он заметил, а после ручной тщательной художественной обработки придать идеальный вид снимку, который не оставил бы совершенно никого равнодушным, кто созерцает эту свадебную фотографию.

Чтобы понять, что собой представляет свадебный фотограф - требуется посмотреть свадебное его портфолио, лишь так можно оценить его умение и профессионализм. Свадебное фото от www.photokubic.com - это память, которая с вами навсегда останется. Не стоит ориентироваться на рассказы о совершенно превосходном оборудовании, а также гонятся за дешевыми предложениями фотографов на свадьбу, вроде: "отсниму за 8000полный свадебный день ", вряд ли уровень этой съемки будет отличаться от фотографий, отснятых на "мыльницу".