На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 4-08-2012, 23:30
 

Подарки для гостей

Красивые маленькие коробочки с изысканными конфетками станут приятным сюрпризом для всех гостей. Особенно здорово, когда бонбоньерки оформлены будут в одном стиле с прочими аксессуарами на вашей свадьбе.

Подарки для гостейПоэтому мы предлагаем для свадьбы комплекты подарков гостям. В комплект входят: бонбоньерки, приглашения на свадьбу, рассадочные именные карточки. Эти простые, однако, очень симпатичные подарки вы начнёте гостям дарить до начала торжества. Оформленное изысканно приглашение на свадьбу обязательно порадует любого гостя, оно настроит на конкретный лад, будет намеком на праздничную атмосферу будущего праздника.

Гость на свадьбе получит рассадочную карточку с именем. Спланированная грамотно посадка поможет гостям чувствовать себя комфортно в окружении приятных знакомых людей. Красиво оформленные карточки очень часто гости забирают с собой в качестве подарка на память о вашей свадьбе.

Конечно, подарки для гостей на свадьбе кажутся мелочью на первый взгляд. Однако они дают возможность создать особенное настроение: небольшой даже знак благодарности и уважения будет гостям очень приятен. Они будут точно знать, насколько вы цените, что они нашли свободное время прийти на свадьбу и сделали им ценный подарок.

Сувениры для гостей можно дарить в разное время, это как вы считаете нужным. Бонбоньерки выложить можно в специальную корзину, а также поставить её на специальный отдельный стол, украсив его цветами и свечами, и сообщить гостям, что они в любой момент могут забрать подарок. Бонбоньерки вручать можно в момент дарения подарков. Вы можете также преподносить небольшие подарки, когда со свадьбы все начнут уходить. Но вариант этот подойдёт лишь для небольших свадеб, на которых немного гостей. Если гостей на вашем торжестве все же много, вы рискуете оставить без подарка кого-то, потому что не сможете просто уследить за всеми.