На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 15-06-2012, 02:16
 

Первый шаг к успеху – регистрация предприятия

Вы, наконец, то решились открыть свой бизнес? Тогда мы рады вам в этом помочь. Любое предприятие должно пройти регистрацию в реестре нашей страны.

Большинство людей пытаются в целях экономии денежных средства пройти регистрацию самостоятельно. Но это довольно таки не просто процесс. Он требует определённого опыта и знаний законов, которых обычный человек не знает. В этом деле есть свои нюансы и тонкости, известны только нашим юристам. Для того чтобы вы успешно открыли свой бизнес мы поможем вам собрать все необходимые для этого документы:

• Заявление
• Решение о создании предприятия
• Документ об уплате пошли
• И многие другие в зависимости от типа организации

Первый шаг к успеху – регистрация предприятия


Лучше лишний раз обратиться к специалистам, чем получить отказ в регистрации фирмы. Ведь ваши документы не примут, если в них допущены, какие-то ошибки или она заполненные не поправила, тогда вам придётся делать всё заново. В том время как наши юристы сделают всё идеально, а главное вместо вас. Вам же нужно просто позвонить нам и мы решим все ваши проблемы.

Основная ошибка, которую допускаю люди, это название организации. Согласно законам нельзя использовать название иностранных фирм, даже в сокращённом варианте. Вы можете сами придумать название, но оно уже может существовать. Поэтому мы прежде чем подавать заявление внимательно всё проверяем, благодаря чему ни разу не получали отказа в регистрации.

Так же при регистрации следует помнить, что в названии организации ни в коем случае нельзя упоминать названия органов нашего государства, иначе вы получите отказ. К тому же нельзя использовать не цензурные выражения.

Кроме всего этого, следует помнить, что недостоверное предоставление информации грозит большими проблемами. Неважно сделали вы это намеренно, по незнанию или неосторожности, вы рискуете схлопотать большой штраф. А в некоторых случаях даже более серьёзное наказание, такое как заключение, сроком от 1 до 3 лет. Да это не совсем справедливое наказание за совершение ошибки просто по незнанию, поэтому следует помнить, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Если же вы решите не регистрировать своё предприятие, тогда вы однозначно получите штраф, согласно законам нашей страны. Штраф зависит от типа предприятия и как долго оно уже находиться в эксплуатации.
Поэтому свой первый шаг в бизнес делайте крайне осторожно, удачи.

Одна из самых лучших юридический компаний в Украине: GC.ua