На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 27-05-2012, 01:32
 

Зарегистрировать ООО

Мы медленно и верно движемся по направлению правого государства. Это подразумевает уход в производстве от анархии, прозрачность декларируемых доходов, легализацию бизнеса. Другими словами, если имеется возможности и желание открыть свое дело, тогда это нужно сделать соответственно действующему на сегодня законодательству, которое, в уголовной части предусматривает ответственность за предпринимательскую незаконную деятельность и лжепредпринимательство.

Поэтому будет целесообразным оформить надлежащим образом все и пройти процедуру регистрации вашего ООО. Это, если вы желаете открыть ООО, а не предприятие с иной организационной структурой, к примеру, потребительское или акционерное общество.

Зарегистрировать ООО


У каждой формы обязательно имеются свои и плюсы, и минусы. Следовательно, ООО имеет в виду одного либо нескольких учредителей, а документальное оформление всех уставных документов отличается уже одно от другого. Видимая простая регистрация ооо обманчива, чем проникаешь глубже в тему, тем больше разных сложностей и бумаготворческих процедур встают на вашем пути.

Единственное слово, указанное неправильно в Уставе предприятия за собой влечет полную перепечатку документа. Однако само изменение Устава совершенно не страшно. Сложность кроется лишь в том, что присутствие ошибки выясняется на этапе регистрации, когда очереди выстояны, и целая кипа различных сопровождающих документов заполнена, потрачено такое ценное время.

При этом не факт, что, исправив эту ошибку в одном документе, и, естественно, исправив все другие бумаги, сопряженные с ним, и вздохнув облегченно, вы снова придете в заветный кабинет и пройдете сразу же процедуру регистрации. Очень возможно, что клерк, просмотрев внимательно бумаги, найдет очередную ошибку, либо даже опечатку. Увы, подобные документы исправлений не терпят. И бесконечный бег продолжается, уходят деньги, силы, желание самостоятельно заниматься работой.

Тема бюрократических преград у вас на пути открыть фирму поднималась неоднократно и в Думе, и в СМИ, однако «воз и ныне там». Следовательно, намного проще доверить вопросы регистрации профессионалам, которые знают «от» и «до» многочисленные нюансы, которые могут помочь реально советом, порекомендовать что-то, отговорить от чего-то, найти самый оптимальный путь получения юридической самостоятельности для вас.

На рынке юридический услуг достойно представлена наша юридическая фирма подобного профиля. Повышенный уровень профессиональной подготовки всех сотрудников дает им возможность оформить в кратчайшие сроки первичные документы, а также провести регистрацию предприятия, сохранив вам здоровье и нервы. Не зря существует поговорка про пирожника и сапожника. Каждым делом заниматься должен тот, кто в нем умеет и понимает больше.

Наше ООО окажет вам не только услуги при регистрации. Наш спектр деятельности не ограничивается этим и в себя включает: перерегистрацию предприятий, регистрация некоммерческих организаций, смену юридического адреса, при надобности поможет вам изменить Общероссийский классификатор видов вашей экономической деятельности (ОКВЭД), смену учредителей и другие проблемы уставных изменений и дополнений. Ну и когда предпринимательство вас уже утомило – юристы нашей компании помогут ликвидировать грамотно предприятие, при этом минимизируя все возможные финансовые потери непосредственно с вашей стороны.