На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Теплый пол

ГлавнаяТеплый пол 17-09-2014, 23:55
 

Выбираем напольное покрытие на СтройТехМаркет

Напольное покрытие играет ключевую роль в создании стиля и уюта в интерьере. Не удивительно, что выбирают его достаточно долго. При этом на строительном рынке представлено настолько много предложений напольного покрытия, что покупателям трудно не растеряться и сделать выбор. На сайте «СтройТехМаркет» вы сможете принимать решение столько времени, сколько вам нужно. Паркетная доска Barlinek, ламинированные полы, массированная доска или пробковые покрытия. Каким будет пол в вашей квартире?


Ламинат или паркет?


Для начала оцените свою бюджет. При этом помните, что скупой платит дважды. Решив выбрать паркетную доску на сайте «СтройТехМаркет», вы можете быть уверены в ее долговечности и экологической чистоте. Если пол придет в негодность, его можно будет отреставрировать. При этом вы должны быть готовы к тому, что паркетное покрытие нуждается в специальном уходе. Ламинат обходится хозяевам дешевле. При этом изготовлен он не полностью из дерева, что делает его более прочным, но менее натуральным. За ламинатом легко ухаживать, кроме того, можно уложить самостоятельно.


Как выбрать напольное покрытие на «СтройТехМаркете»?


  • ознакомьтесь с ассортиментом;

  • определитесь с тем, ламинат какого уровня вам необходим;

  • узнайте отзывы о производителе, сравните несколько видов товаров;

  • примите решение и сделайте заказ.

  • Пробка Wicanders или паркетная доска Barlinek обойдутся покупателям дешевле, чем на рынке или в больших гипермаркетах. Заказы на «СтройТехМаркет» обрабатываются быстро, поэтому свое напольное покрытие вы сможете получить уже на следующий день после заказа.


    www.stm2000.ru