На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Теплый пол

ГлавнаяТеплый пол 19-09-2014, 23:58
 

Теплое оборудование – калориферы

Каждый человек любит комфорт. Дома, на работе, в поездке, на отдыхе. Зимой, а также в межсезонье резко возникает вопрос обогрева. Всегда необходимо четко представлять, для чего конкретно необходимо тепловое оборудование.

Сегодня на рынках представлен большой выбор устройств, которые предназначены непосредственно для обогрева помещений. Одним из них выступает электрокалорифер. По сути, калорифер небольшой мощности - это электрический тепловентилятор. В основном электрокалорифер цилиндрической формы носит название тепловой электрической пушкой. Их можно назвать совершенно универсальным устройством, которое предназначено для обогрева жилых, а также нежилых помещений самой разной площади.

Кроме калориферов оборудование теплового типа может быть представлено в качестве воздушно-отопительных агрегатов, которые могут поддерживать самую оптимальную температуру в больших помещениях, где высота потолков начинается с шести метров.

Паровые и водяные калориферы применяются вместе с дополнительным оборудованием, выступающим в виде источника нагрева, то есть котла либо же бойлера.

В процессе работы пушки воздух, который идет через отверстия корпуса вовнутрь, нагревается от нагревательного элемента, а также выдувается с помощью вентилятора наружу. От скорости вентилятора и его мощности зависит скорость прогрева данного помещения, при этом от типа нагревательного элемента и его мощности - температура нагрева воздуха.

На каждый калориферы кск Екатеринбург стоимость варьируется, зависимо непосредственно от его параметров, характеристик. На нашем портале представлена продукция, великолепно сочетающая приемлемую цену с хорошим качеством.

Помимо всего прочего у нас представлен широкий выбор аксессуаров, которые, в свою очередь, обеспечат варианты установки для правильного решения вопросов отопления.