На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 16-06-2012, 01:31
 

Как выбрать качественную входную дверь

Двустворчатая парадная дверьВходная дверь играет очень важную роль. С одной стороны они защищает дом от природных капризов и непрошеных гостей, а с другой стороны, является лицом вашего дома, квартиры либо какого-нибудь другого помещения. Очень важно, чтобы эти две характеристики гармонировали друг с другом, а не противостояли. И именно для того, чтобы максимально приблизить эти критерии, производители предлагают широкий ассортимент моделей, изготовленных из различных материалов.


Преимущества стали.


Для расчетливых людей, которые желают приобрести надежную модель, но за приемлемую цену, подойдет двухстворчатая стальная дверь эконом класса. Именно эта модель является наиболее востребованной среди россиян. Несмотря на свой экономный класс, к таким моделям также выдвигается целый ряд требований. Они идеально должны выполнять свои тепло - и шумоизоляционные функции.Тамбурная дверь с двумя створками Совершенно неприемлемо, если установив недорогую модель, в комнате будет ходить сквозняк. Да и к тому же не должно быть слышно лишних мешающих звуков со стороны улицы.


Дверная конструкция должна быть крепкой и надежной, не смотря на цену и качества используемых материалов. Следует отметить, что низкая стоимость никак не влияет на качество стальной конструкции. Двери эконом класса производят на таких же современных оборудованиях, что и более дорогие модели. Производители могут экономить на качестве фурнитуры и видов отделки. Стальные двери эконом класса как никогда соответствуют соотношению цена – качество.


Следует отметить и качество стальных тамбурных моделей. На сегодняшний день они способны максимально защитить ваше имущество от недоброжелательных гостей. Стальные тамбурные конструкции от разных производителей внешними характеристиками не отличаются. Они состоят из:



  • стальной лист, зачастую они дополняются ребрами жесткости;

  • петли;

  • дверная коробка;

  • надежные замки;

  • противосъемные штыри;

  • глазок;

  • тепло и шумоизоляция.


 


Элитная входная дверь со стекломОт качества перечисленных элементов зависит надежность самой конструкции. Немаловажную роль играет установка стальных тамбурных дверей. В случае неправильной установки, дверь будет скрипеть, и доставлять вам массу неприятностей. Необходимо заметить, что если сравнить показатели прочности деревянной модели и стальной, то вторая намного превышает показатель первого. Железные тамбурные двери в Москве часто открываются и закрываются. Поэтому, чтобы обеспечить большую прочность следует выбрать качественную фурнитуру.


Непревзойденный шик зеркал.


Для людей, которые хотят совместить эстетичные качества с надежностью, подойдет входная дверь с зеркалом. Такая модель уж точно поможет вам выделиться из массы.


Конечно, сегодня производители дверных конструкций используют многочисленные виды декора, но зеркало требует к себе особого внимания.


Сочетая в себе разные формы, стили зеркал можно создать истинно творение искусства. Входная дверь придаст стиль и неповторимый образ вашему дому или квартире. Еще одним преимуществом таких моделей является то, что клиент может проявить свой дизайнерский талант. Вместе с представителями компании он может создать личный рисунок, эксклюзивный, который невозможно встретить нигде. К тому же зеркала не затемняют помещение, где они установлены, а наоборот увеличивают пространство и придают ей яркость.