На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 29-06-2012, 00:18
 

Светодиодные лампы

Энергосберегающие светодиодные лампы – это будущее и настоящее осветительных приборов. Способны ли они быть доступными, с учётом тех выдающихся эксплуатационных характеристик, которые свойственны светодиодному освещению? Наша компания отвечает: да! Мы изготавливаем и выпускаем инновационные, достаточно доступные по цене лампы LED.

Светодиодные энергосберегающие лампы: продажа и производство

Светодиодные LED лампы нашей торговой марки изготавливаются исключительно в России благодаря труду отечественных специалистов, которые используют не меньше восьмидесяти процентов сопутствующих материалов от местных поставщиков. Для производства светодиодных ламп на нашем производственном предприятии, которое признано лучшем в РФ, используются инновационные технологии.

У нашей организации можно купить энергосберегающие светодиодные лампы оптом. На сайте в каталоге представленная следующая продукция:

– лампа аналог лампочки 35 ватт (с цоколем E14 мощностью 3.6 Вт);
– лампа аналог лампочки 40 ватт (с цоколем E27 мощностью 4.5 Вт);
– лампа аналог лампочки 60 ватт (с цоколем E27 мощностью 5.1 Вт);
– лампы-«трубки» длиной 1200 и 600 мм по типу Т8. Аналог лампочки 18 ватт (мощность 600 мм светодиодных ламп - 6.5 Вт), аналог лапочки 36 ватт (мощность 1200 мм ламп - 13 Вт).

Светодиодные лампы, представленые в ассортименте – для наружного использования, в защищенных светильниках, для дома, в транспорте, в системах аварийного и «умного» освещения.

Преимущества наших светодиодных осветительных систем:

Наша светодиодная продукция – это освещение мирового формата, которое достигнуто компанией благодаря новейшей системе питания светодиодной матрицы, обеспечивающая:

– более дешевое и легкое изготовление продукции: мы предлагаем приобрести энергосберегающие светодиодные лампы по доступной стоимости;
– оптимальные эксплуатационные качества: наши энергосберегающие лампы на двадцать процентов экономичнее при пропорциональных качествах светового потока.