На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наружная отделка

ГлавнаяНаружная отделка 27-12-2012, 04:13
 

Светодиодный светильник ЖКХ

Светодиодные лампы человеку вреда не приносят, даже при разбитии. Они состоят из светодиодов, а кроме того, другими их составными частями выступают алюминиевые рефлекторы, детали микросхем для устройства питания, цоколи из металла, а также стекло. Светодиоды не токсичны, они не выделяют в атмосферу вредные вещества.

Изделия из сллюминия, когда говорится о столовых приборах, к примеру, могут при многолетнем использовании нанести значительный вред здоровью. Алюминий со временем в человеческом организме накапливается и при этом может превратиться в серьезную причину нарушений обменных процессов, которые являются для жизни важными. Но, мы же не намерены кушать светодиодные светильники ЖКХ!
Светодиодные лампы инфракрасного излучения не имеют.

Светодиодный светильник ЖКХ


Как ученые говорят, самостоятельно инфракрасное излучение совершенно безвредно для каждого из нас. Однако, все же, чем меньше излучений, тем, естественно, лучше. Отсутствие в свете ламп светодиодного типа инфракрасного спектра оказывается чрезвычайно полезным. При освещении подобного типа устройствами различных объектов свет не создает для видеокамер и любых датчиков никаких помех. Предприятия, которые предлагают охранные системы, обратили уже особенное внимание на данный, стоит отметить, снова положительный момент. Кроме всего прочего все светодиодные светильники даже при примерно одинаковой стоимости с обычными лампами, излучают более равномерно свет.

Касательно потенциально опасных отделов светодиодных ламп, к примеру, стекло, скажем, что используемое в лампах светодиодного типа стекло типа «свеча», «шар», а также в лампах Т8 – это не стекло вообще. Это прозрачный тонкий пластик, который, даже при разбитии, не порежет никого!