На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 9-07-2012, 00:50
 

Стабилизаторы напряжения

Стабилизатор напряжения является устройством, которое позволяет с напряжением в узком заданном диапазоне получать переменный ток. Потому в быту такие стабилизаторы просто необходимы. Особенно это учитывается тогда, когда уровень напряжения на входе колеблется в крайне ощутимых пределах. Как известно, для приборов бытового значения, сильное отклонение напряжения, различной степени, крайне опасно. Электробытовые устройства просто напросто могут выйти из строя.

Все стабилизаторы напряжения переменного тока, продлевают срок эксплуатации электроприборов. Напряжение в приборы, как правило, без такого стабилизатора, поступает с разницей в 15% от нормы. И этого вполне достаточно, чтобы компьютер или телевизор отслужили вдвое меньше, нежели при работе со стабилизатором. Учитывая ценовую политику нынешних электроприборов, выходит ощутимая экономия. Плюс время, потраченное на ремонт, плюс минимизация стрессовых ситуаций, связанных с непредусмотренной поломкой оборудования.

Потому однофазный либо трехфазный стабилизатор питания считается грамотным вложением средств. Мы предлагаем трехфазный и однофазный стабилизатор питания следующих торговых марок: «Лидер» и «Штиль». Выбор в сторону однофазных или трехфазных отечественных стабилизаторов питания «Лидер» или «Штиль» - это разумный выбор сочетания приемлемой цены и надежности.

Значимым аргументом в сторону представленных устройств является то, что выбор их продукции охватывает радиус мощностей до пятидесяти киловатт. Иными словами, можно выбрать прибор даже для наиболее энергонасыщенного жилья.

Данные стабилизаторы имеют красивый вид, потому вписываются в любой интерьер. Само устройство при этом почти бесшумно при работе.