На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Согласование перепланировок

ГлавнаяСогласование перепланировок 11-03-2013, 01:42
 

Стабилизатор напряжения Ресанта СПН 600

Однофазный стабилизатор Ресанта СПН 600 применяется для защиты электроприборов с мощностью (до 0.6кВт) от пониженного входного напряжения и от резких перепадов напряжения электрической сети.

Стабилизатор работает в диапазоне входящего напряжения 90-260В, при несоответствии данным параметрам напряжения прибор отключает питание потребителей, а при восстановлении напряжения нагрузка подключается вновь. На выходе стабилизированное напряжение составляет 220В, ±8%.
Стабилизация выполнена по схеме переключения обмоток автотрансформатора c помощью электромеханических реле с неискаженной формой синусоиды электрического тока. Скорость срабатывания реле — 5-7мс.

Стабилизатор Ресанта СПН 600 произведен в Латвии и изготовлен в настенном исполнении с размерами: 206 х 133 х 230мм, и массой 4кг. Цифровое табло, расположенное на передней панели, отображает значения входящего и стабилизированного напряжения.

Аппарат может работать при температуре от 0 до +45°С максимальная влажность — 80 %. Корпус стабилизатора негерметизированная, имеет класс защиты IP 20 и использует естественное воздушное охлаждение.