На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 26-05-2013, 00:19
 

Что собой представляют заборы из профлиста

В настоящее время забор из профилированного листа представляет собой конструкцию, которая отличается широкими эксплуатационными и функциональными возможностями. Таким образом, она обеспечивает защиту от несанкционированного доступа на земельный участок посторонних лиц.

Следует отметить, что в её состав входят: стальные трубы или колоны из кирпича, фундаментная лента, лаги и конечно полотно забора, представленное профилированными листами. При желании данную конструкцию можно модифицировать в сторону упрощения. В данном случае применяются металлические столбы, которые просто вкопаны непосредственно в грунт. Следует отметить, что в этом случае ленточный фундамент не используется. Несмотря на свою простоту, данная конструкция отличается максимальным уровнем эффективности и имеет привлекательный внешний вид.

Следует отметить, что он также на порядок дешевле, чем конструкция, которая имеет ленточный фундамент и на его создание уходит небольшое количество свободного времени. На сегодняшний день заборы из профлиста самым активным образом используются при строительстве частного загородного дома. При желании забор подобного типа можно создать вполне самостоятельно без использования посторонней помощи. Самое главное в этом случае подготовить все необходимые материалы и инструменты.

Следует отметить, что профилированный лист в продаже представлен различными цветами, и поэтому каждый даже самый притязательный клиент сможет для себя найти приемлемый наиболее удобный вариант. При его заказе у специалистов необходимо конкретно определится с некоторыми конструктивными особенностями для того чтобы избежать в последующем конфликтных ситуаций и разбирательства.