На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дом и быт

ГлавнаяДом и быт 9-04-2013, 23:34
 

Наш салон

По мебели можно охарактеризовать его владельца, а точнее услышать его мысли: принадлежность, дизайн, оттенок и конфигурация элементов к определенному стилю указывает вкус, философию, настрой и нрав хозяина. В данной уникальной особенности скрывается тайна создания слаженного пространства: окружение должно отвечать внутреннему миру жильца.

Компания «Верона» на протяжении нескольких десятилетий прославляется своей не дорогостоящей и качественной мебелью. Верона зарекомендовала себя в данном сегменте как поставщик долговечных и качественных товаров, которые доступны почти все слоям населения. Фирменные мебельные салоны располагаются в большей части федеральных округов, лаская глаз потребителя своим большим ассортиментом. Узнать где конкретно расположены салоны в определённом регионе, а также получить информацию о наличии магазинов в странах СНГ, можно на нашем портале. Изделия «Верона» - это оптимальный выбор на всей постсоветской территории.

Громадный диапазон дизайнерских стилей — от минимализма до классики — сможет угодить любому, даже самому фантастическому и взыскательному вкусу. Плюс ко всему достигнута главная цель, на которую сориентирован салон, а именно - стать универсальным представителем, предлагающим продукцию на любой «карман».

Среди множества экземпляров любой сможет подобрать продукцию класса VIP, не дорогостоящие импортные варианты, а также продукцию отечественных изготовителей и продукцию класса эконом.

Наш салон спешит предложить Вам стильные и актуальные решения для различных помещений: необычные кровати и диваны, высококачественные пуфы, трюмо комоды, спальные гарнитуры, журнальные столики и шкафы, классические коллекции для ванных комнаты, и многое другое