На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дом и быт

ГлавнаяДом и быт 8-09-2013, 01:19
 

Постельный сет Giovanni Teddy

Покупая постель для своего малыша, любой родитель, перво-наперво, должен заботиться о здоровье ребёнка. Формирование красивой осанки, глубина сна, а также глубина сна в целом зависит от удобства кроватки, что далеко немаловажно. Многие родители стараются сделать постель ребёнка как можно теплее и мягче. Очень часто при столь нежной заботе мамы забывают, что чересчур теплая постель для малыша вредна: ребёнок перегревается и плохо спит, пытается во время сна скинуть одеяло, а чересчур мягкий матрас или перина под весом тела прогибается, что вполне может спровоцировать искривление позвоночника и нарушить осанку.

Постельный сет Giovanni Teddy


Наилучшим вариантом для кроватки малыша станет жесткий и плоский матрац и не очень большая плоская подушка. Наволочки для подушек, пододеяльник и простынь, у взрослых деток следует менять не реже, нежели раз в неделю, а у малышей – намного чаще. С данной периодичностью следует проветривать на улице матрац, подушку и одеяло, а также протирать кровать влажной тряпкой.

Постельный сет Giovanni Teddy - это экологически безопасные хлопковые ткани, модный дизайн, гармоничное сочетание мягких и спокойных оттенков. Представленный набор задекорирован текстильными аппликациями и вышивкой. Бампер размерами 2м 40см можно поместить в изголовье матраца для новорожденных, а также в варианте дивана для подросшего ребёнка. Посаженная на резинку простынь не допустит негативного воздействия складок на нежную кожу ребенка, а восхитительный облик постели малыша придаст юбка.

В комплект сета входит:

• Простынь на резинке с декоративной сборкой (для кровати с размерами 120х60 сантиметров);
• Наволочка размером 60х40 сантиметров;
• Пододеяльник размером 110х130 сантиметров
• Защитный бампер длиной 2м 40см;
• Состав 100 процентов хлопок;
• Наполнителем выступает холлофайбер.