На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 5-07-2011, 12:18
 

Бытовка

Хозяйственный блок, по-простому называемый бытовкой, представляет собой небольшое по размерам помещение, специальным образом предназначенное для временного проживания внутри него рабочего персонального штата, занимающегося видом полупрофессиональной деятельности в рамках того или иного предприятия.

Конструкционно бытовки представляют собой небольшие вагончики, габаритами которых допускается размещение нескольких человек, находящихся под крышей, но главное в тепле и уюте, наделенном множеством функциональных возможностей с полностью сведенными к минимуму недостатками. Основным материалом для производства бытовок является дерево, однако сегодня его отлично заменяют другие аналоги, представленные пластиком, металлоконструкцией и тому подобными предметами.

Если вас, как руководителя предприятия, интересует бытовка качественная - проекты которой представлены каталогом нашего портала, настоятельно рекомендуем вам предварительно ознакомиться с общим списком всех наличествующих предложений с варьируемой стоимостью и интересными характеристиками по всему, что представляется техническим потенциалом. На крупных объектах, имеющих индустриальное значение, применяются профессиональные бытовки, сделанные на основе металлического каркаса, обитого слоем пластика, утепленного с внутренней стороны пенопластом или аналогичными утеплителями.

Со всеми вышеописанными достоинствами, а также техническими характеристиками, достоинствами и недостатками, вы сможете познакомиться, зайдя на официальный сайт нашей компании или позвонив нам по указанному телефонному номеру, проконсультировавшись с одним из наших менеджеров.