На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 31-07-2013, 02:31
 

Металлические бытовки

Металлическая бытовка – это строительная система, сделанная на базе твердого, сварного каркаса. Здесь главное достоинство заключается в возможности постоянной транспортировки.

Процесс производства металлических бытовок сертифицирован, а кроме того грамотно отлажен. Работа начинается непосредственно с техзадания, которое основывается на заявках клиента. Использование сэндвич панелей с применением профнастила разной толщины и глубины профиля, разной цветовой палитры RAL, дают наружной отделке опрятный внешний облик и стойкость к разнообразным погодным условиям.

Главное предназначение быстровозводимых построек заключается в обеспечении хороших условий для отдыха, жизни, кормления, а также медицинского обслуживания всего персонала строительной фирмы, для размещения дизельных электростанций, а кроме того для безопасного сбережения дорогих строительных приборов и рабочего инструмента. Все металлические бытовки снабжаются дверью и маленькими окошками, утепляются гидростойкими материалами, подвергаются окраске. Компактно располагаются на земли застройщика, не создают совершенно никаких помех машинам и наемному персоналу.

Нами осуществляется производство и продажа таких видов модульных металлических зданий, как:
• Металлические прорабские, офисные бытовки.
• Посты охраны.
• Блок модули и контейнеры.
• Двухэтажные бытовки.
• Устанавливаем штабы строительства и строительные городки. Вахтовые посёлки, строительные передвижные офисы.

Поскольку строительная бытовка из металла рассчитана в большей степени на временное размещение людей, а не на постоянное, ее внутренняя отделка нередко производится без использования дорогостоящих отделочных материалов. Обычно, стенки покрываются листами ДВП, пол же древесной дощечкой толщиной до тридцати миллиметров. При желании можно приобрести железную строительную бытовку по расценкам абсолютно доступным, с внутренней отделкой из МДФ, с использованием панелей из пластика, а также прочих материалов.