На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Напольные покрытия

ГлавнаяОтделочные работы » Напольные покрытия 5-03-2011, 01:42
 

Блок-контейнеры

Существует огромное количество модификаций блок-контейнеров.Можно купить блок-контейнер по готовой комплектации,а можно заказать по своему проекту.Если вам нужен контейнер на небольшой срок,то некоторые фирмы предоставляют аренду.

При покупке следует уделить важное внимание сертификату качества.Лучше покупать напрямую у производителя.При размещении за городом,лучше использовать металлический блок-контейнер,так как для него не потребуется особой площадки для размещения.Во всех контейнерах проведена проводка,внутри блока имеются съемные перегородки,вы сможете обустроить место,как вам угодно.Все блок-контейнеры разобраны,вам не составит труда перевести его на новое место.

Прежде всего блок-контейнеры предназначены для строительных площадок,где работники смогут отдохнуть,но его также можно использовать как склад для строительных материалов.

Благодаря металлоконструкции контейнер выдерживает нагрузку до 150 кг на м,что позволяет ставить блок-контейнеры друг на друга,без каких-то либо последствий.

Стройка, большая или маленькая, в совсем короткое время создаёт вокруг свою обжитую инфраструктуру. С помощью уже готовых бытовок обустроить нехитрый строительный быт можно . Чем отличаются друг от друга строительные бытовки, готовые прибыть на вашу стройплощадку?

Материалом:

*Деревянные бытовки имеют в основании полозья, на них трёхслойный пол с влагоизолирующим материалом посередине. Каркас из брусьев снаружи обшит вагонкой, изнутри вагонка может пластиковой или заменена на оргалит. Деревянная бытовка тёплая, между внутренним и наружным слоем обшивки закладывается теплоизоляционная прокладка.

*Металлическая бытовка легче, надёжней, дешевле. Она представляет собой металлический каркас обшитый снаружи гофролистами из металла. Внутренняя отделка может быть любой, но всегда презентабельной и удобной.

Как правило строительная бытовка оснащена электропроводкой, которую можно подключить к имеющимся сетям или она будет работать полностью автономно. То же касается и водопровода с канализацией, если для этих целей не заказан отдельный блок.

Площадью и планировкой:

*При подборе вспомогательного помещения, будь то деревянная бытовка или бытовка металлическая, учитывают количество комнат, их назначение, число людей, которое будет ими пользоваться.

Для каждой стройки найдётся подходящий вариант.