На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 23-04-2013, 09:55
 

Ремонт в жилых комнатах

Гостиная это сердце квартиры. В ней мы принимаем родных, встречаем дорогих гостей, общаемся на разные темы, отдыхаем от повседневных забот, по сути это визитная карточка нашего дома. Неуютное помещение, несомненно, оставят в памяти, неприятные ощущения от визита, и уже неважно насколько на самом деле вы гостеприимны. В своем дизайне эта комната по своей функциональности должна совмещать комфорт, уют, каждый должен чувствовать, что ему рады.

Так уж случилось, что во многих семьях зал и гостиная одна и та же комната. Так что оформить помещение нужно таким образом, что бы, по крайней мере, у вас получилось две зоны: зона отдыха и приема посетителей. Как правило, разграничение можно достичь, используя игру света или фактур. Начиная работу над интерьером спальни, необходимо всегда отталкиваться от того, это, место где мы восстанавливаем силы. Молодая семья может отойти от традиционного принятого стиля, что внесет, свежую нотку и разнообразие во взаимоотношения.

Просто-напросто чувствуете меру и будьте осторожными, ну чтобы не натворить безвкусицы. Советуем проконсультироваться с дизайнером, он подскажет и поможет найти нужные сочетания. Ведь все очень индивидуально. Кто то предпочитает нежный свет ночника, присутствие воздушности и прозрачности, а кто - то обожает сочные, кричащие тона и нетрадиционные элементы интерьера. Если вы затеяли такие изменения, потрудитесь, чтобы они абсолютно отвечали ожиданиям и вашим вкусам.

Делая ремонт в детской есть, где разгуляться. Непременно прислушивайтесь к тому, что вам говорит ребенок вне зависимости от развития. Принимайте во внимание пол, увлечения хозяина. В детском мире, возможно, все, главное настроение. Цвета, формы все должно радовать глаз и давать комфорт и присутствие тепла.