На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер офиса

ГлавнаяИнтерьер офиса 20-03-2013, 23:38
 

Дизайн интерьера

Основная наша деятельность – это дизайн интерьера. В нашей команде работают архитекторы и дизайнеры с огромным опытом в данной области, которые постоянно повышают своё мастерство и квалификацию. Наша студия дизайна выполнила уже массу заказов – проекты общественных и жилых зданий, в которых мы успешно сочетали авторские идеи наших дизайнеров и новые тенденции интерьера, одновременно учитывая требования наших клиентов. Ежегодно наши сотрудники участвуют в выставках за рубежом и на территории РФ, где знакомятся с новинками мира интерьера, и применяют новые технологи в отделке помещений.

Элитный дизайн интерьера — это настоящее искусство, требующее в равной степени самоотдачи, таланта и труда. Мы по-настоящему влюблены в собственное дело, потому лично общаемся с каждым клиентом, создавая индивидуальный проект, с учётом его требований. Наши сотрудники понимают пожелания клиентов с первых слов, им даже не приходится участвовать в процессе организации пространства

Проектирование и разработка – это ответственный и трудоёмкий процесс сочетания, выбора и поиска разных вариантов технического оснащения, декорирования и планировки помещения. Реализация авторских идей требует использования большого количества специфических навыков и знаний. Наши специалисты наиболее комфортно и практично располагают комнаты и функциональные зоны в помещении, владеют специальными компьютерными программами, которые позволяют по максимуму реалистично воссоздавать проект, отлично разбираются в видах и изготовителях отделочных материалов для организации пространства в помещении. При дизайне и проектировании собирается полный пакет технических документов, необходимых для выполнения работы.