На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер офиса

ГлавнаяИнтерьер офиса 12-04-2013, 01:19
 

Элитная загородная недвижимость - роскошные апартаменты для комфортной жизни

Постоянный шум оживленного транспортного потока, выхлопные газы, беспокойные соседи и постоянная суета - вот только часть неприятных моментов, с которыми приходится мириться жителям московских квартир.

Вполне естественно, что многие из них мечтают о том, чтобы приобрести частные апартаменты, тем более, что загородная недвижимость сегодня строится достаточно интенсивными темпами. К тому же, стоимость загородного жилья по мере того, как растет количество коттеджных поселков, постепенно снижается и сегодня находится на вполне доступном уровне.

Итак, что же предлагают своим жильцам пригородные поселки? Прежде всего, это тишина, покой и чистый воздух - все, чего так не хватает любому городскому жителю. Расположенные в экологически благоприятных районах, на живописных лесистых или луговых территориях, эти поселения становятся островками спокойствия и уюта. Ощущению покоя и безопасности способствует также наличие круглосуточной охраны в поселках и ограниченное число жителей.

Наряду с тишиной и чистым воздухом, все желающие купить частные апартаменты в коттеджном поселении получают тот уровень комфорта, к которому они привыкли в городских квартирах. Сегодня загородная недвижимость строится по самым новейшим проектам с учетом всех потребностей жильцов. Поэтому каждый дом подключен к основным коммуникациям, имеет рациональную планировку, достаточно просторен для того, чтобы жить в нем было комфортно и приятно.

Одновременно с этим, в пригородных жилых комплексах организовывается качественная инфраструктура обслуживания жильцов. К их услугам предлагаются спортивные и развлекательные комплексы, магазины и супермаркеты, больницы, детские сады и школы. Таким образом, жители комплексов могут покидать их пределы только в случаях крайней необходимости или тогда, когда они сами заскучают по московской суете.

Чтобы дорога от загородного дома до Москвы занимала минимум времени, поселения разворачивают в непосредственной близости к крупным транспортным магистралям, по которым в считанные минуты можно доехать до города без пробок и светофоров.

Таким образом, можно смело говорить о том, что современная загородная недвижимость удачно сочетает в себе все прелести жизни на природе и самые необходимые составляющие комфорта и безопасности. Поэтому покупка загородного коттеджа является еще одним шагом на пути к повышению качества жизни.