На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 4-03-2013, 05:42
 

Сайт ландшафтных работ

Ландшафтный дизайн дачного либо приусадебного участка сделает выезд за пределы города настоящим торжеством. Более того, сегодня многие наши соотечественники стараются в полной мере продемонстрировать собственную индивидуальность, а украшение собственного сада – это прекрасный инструмент для данной цели. Сотрудники нашей компании помогут реализовать самые необычные идеи. Потому что очень важно – правильно угадать пожелания клиента и подарить ему удовольствие от работы с нами.

Наши дизайнеры помогут разработать ландшафтный дизайн вашего дачного участка, выбрать уникальные декоративные варианты, отвечающие именно вкусу владельца. Мы сделаем так, чтобы Ваш участок принёс Вам удовольствие от его внешнего вида и пребывания в нем в течение продолжительного времени.

Работа, осуществляемая нашими профессионалами, не только привлекательно визуально, но и очень трудоёмка. Тем не менее, в нашей компании работают истинные мастера, которые смогут выполнить любые земельные мероприятия, зависимо от желаний клиента. Наш портал предлагает Вам примеры наших работ, и оценить мастерской уровень персонала. Если в саду есть растения, требующие надлежащего ухода, то мы в случае необходимости окажем такую услугу, как обслуживание участков.

Искусство организации ландшафтного дизайна создавалось многими годами, появившись одновременно с цивилизацией. Самое популярное чудо света – это Висячие Сады Семирамиды, напоминающие каждому из нас об этом. Окончательно данное искусство, в качестве дисциплины было создано лишь к двадцатому веку, на тот момент европейские дизайнеры начали украшать города разными флористическими композициями.

Сайт ландшафтных работ


Конструкции данного искусства состоят из:

• водоемов;
• различных осветительных приборов;
• элементов декора (лавки, мосты, террасы, фонтаны, памятники);
• насаждения древесных и кустарниковых растений;
• планировки газонов;
• дизайнерские ландшафтные объекты, являющиеся основами данного ремесла.

Наших офисов по ландшафтному дизайну много, однако, наша студия по праву занимает одно из лидирующих мест, реализуя пожелания многочисленных заказчиков.

Примитивная и привычная глазу картина перед домом получает новые, иногда неожиданные оттенки благодаря нашему профессиональному проектированию. Работа по созданию эксклюзивного проекта для вашего участка в обязательном порядке начнется с глубокого и грамотного планирования.

Наши сотрудники взвесят все за и против вашей территории, оценят уместность и гармоничность всех его элементов. Мы разработаем и спланируем для вас неповторимые эскизы нового дизайна, которые предусмотрят все особенности территории - от правильной разбивки участка до ваших излюбленных декоративных растений.

Мы осуществляем различные виды работ: проектирование, очистку и подготовку местности, посадка кустарников и деревьев, устройство декоративных гор, цветников, газонов (сейных или рулонных), возведение искусственных водоемов и прочее. Также наш сайт ландшафтных работ расскажет о последующем обслуживании территорий, и предложит садовнические услуги.

Все наши сотрудники – это профессионалы с огромным опытом работы в сфере озеленения и дизайна, что в свою очередь позволяет обеспечить высочайшее качество выполняемых работ.

Разделы нашего портала предоставят Вам детальную информацию об услугах, которые предоставляет наша компания. В нашей галерее представлены снимки сделанных нами заказов.