На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 26-08-2011, 10:33
 

Дом в Болгарии

Вопросы приобретения недвижимого имущества на болгарском побережье, интересуют в настоящий момент, множественную аудиторию отечественных предпринимателей, инвестирующих сюда свои многомиллионные капиталы денежных средств.

Приобрести коттеджную виллу на территории этого морского побережья не составляет никаких трудов, причем сделать это может гражданин из любого мирового региона, независимо от его национальной принадлежности. Местные законы выгодные и лояльные до такой степени, что располагают повышенным удобством для большинства российских граждан, скупающих местную недвижимость после первого появления её на местном рынке.

Желание купить дом в болгарии, формируемое в уме истинного русского бизнесмена, компилируется разносторонним интересом, заключаемом в быстром оправдании вложенных средств, но главное обретением уютных и комфортабельных условий личного проживания. Следует отметить, что цены на дома, имеющие расположение внутри болгарского региона, многим меньше тех, что распространяются на коттеджи, находящиеся в подмосковном регионе.

Ценовая политика, формируемая в области местного рынка недвижимого имущества, отличается той доступностью, которую нельзя причислить ко всем остальным странам европейского континента с принадлежащими ему регионами. В заключение отметим, что средняя стоимость болгарского домика или коттеджа, расположенного на берегу моря, как минимум в три раза ниже аналогичной ценовой планки, распространяемой на недвижимость, имеющую местоположение аналогичного региона, но с другим геополитическим расположением. За семьдесят тысяч евро здесь можно купить шикарный домик, дальше выводы делайте сами.