На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 15-08-2011, 00:09
 

Недвижимость Испании возле моря

Нашими с вами соотечественниками очень активно приобретается жилая недвижимость элитного и премиального класса, расположенная в непосредственной близости к морскому побережью Испании, отличающейся своей великолепной природой и множеством других достоинств. Особым спросом со стороны российских предпринимателей пользуются жилые коттеджи, удаленные от побережья не более чем пятисотметровой дистанцией. Не менее высоким уровнем спроса пользуются квартирные апартаменты, имеющие комплектацию под ключ и требовательные к необходимости проведения в них ремонтных работ плана переустройства.

В среднем недвижимость Испании возле моря стоит от пятидесяти тысяч, относящихся к европейской валюте, а не американской и уж тем более нашей, российской. Имея в собственном кошельке сумму, превышающую, ну, скажем, семьдесят тысяч в эквивалентом пересчете евро, вы вполне можете рассчитывать на двухкомнатный апартаментный домик, с большой спальней и еще более вместительной гостиной, выходящей окнами на океанскую прибрежную зону.

Среди предпринимательских бизнесменов, имеющих неподдельный интерес к местному имуществу недвижимого типа, особенной популярностью пользуются коттеджные виллы, находящиеся рядом с курортными базами, на километровой от них удаленности. Буквально за сто пятьдесят тысяч евро вы сможете купить виллу, состоящую из пяти отдельно стоящих апартаментных помещений, с двумя и более спальнями, несколькими ванными и кухонными комнатами, а также прилегающим гаражом под автотранспортное средство. Вся эта «прелесть», помимо всего прочего, будет дополнена малым бассейном, вполне достаточным для проведения в нем своего драгоценного времени двум молодым людям, связанным узами брака.