На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 2-08-2011, 10:44
 

Отделка искусственным камнем

Отделка искусственным камнем Осуществление наружных отделочных работ просит неукоснительного соблюдения температурного режима и технологии кладки. Уравнивать действие отрицательных температур несомненно поможет морозостойкий клей и особенно сооружённый на стройплощадке " тепляк ". На наружную отделку построек, как и на возобновление квартир, цены зависят от материалов, которые используются. Для исполнения внешних работ часто употребляют ненастоящий гранит, который неплох как по собственным эксплуатационным чертам, так и наружному виду.

В качестве соединителя меж фасадным материалом и наружной стороне стенки употребляют цементным клеем, который несомненно застывает и гарантирует сильное сочленение лишь при плюсовой температуре. Желательно, чтоб обработка фасада строения искусственным кремнем проводилась при температуре +5- +25С. При работе в этом спектре температур не будет нужно ни особых технологий кладки, ни особых материалов. Иначе дело обстоит с работой в зимний период, когда температура спускается до +5С.

Крупные застройщики не могут позволить себе перенести стройку на весну, потому употребляются особенные материалы: морозоустойчивый клей и особые наполнители. Немало заморочек строителям доставляет и летняя погода, которая принуждает влаге из клея скоро испаряться и, таким образом, пропадает свойство сцепления отделочного кремня с главной поверхностью.