На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 6-06-2013, 00:21
 

Кровельные материалы

Кровля, либо, как ее ещё именуют, «пятый фасад», защищает строение дома от действия негативных окружающих факторов, потому кровельный материал и конструкция крыши, должны быть стойкими к испарениям, влаге, ветру, температурным перепадам, действию и перегреву от УФ. Помимо этого, крыша должна быть стойкой к воздействию механических повреждений и атмосферных осадков.

Наша компания действует на рынке стройматериалов достаточно давно. Мы предлагаем своим клиентам материалы высокого качества, которые предназначены для отделки фасадов, устройства кровли, а также для водосточных систем от лидирующих европейских и отечественных производителей.

На текущий момент кроме таких традиционных материалов как теплоизоляция, профнастил и металлочерепица, наш ассортимент включает мягкую кровлю нескольких типов, листы битума, и огромный выбор сайдинга, включая цокольный. Мы беспрерывно отслеживаем новые тенденции данной отрасли, и благодаря этому мы всегда предлагаем своим клиентам самые последние новинки строительного рынка, а длительные отношения с поставщиками и приобретённый опыт помогают нам обеспечивать лучшее качество при оптимальных ценах.

Все предлагаемые на vertum.su товары укомплектованы необходимыми аксессуарами. Наши офисы предлагают вам развернутую квалифицированную консультацию, а также бесплатные услуги по расчету требуемого количества расходного материала.

Основными показателями при покупке кровельного материала являются эстетичный внешний вид, долговечность и качество. Продолжительная эксплуатация и безопасность строения в основном зависят от грамотно выбранного стройматериала. Зависимо от сферы эксплуатации, кровли могут быть металлическими, черепичными, деревянными и другими.

Наша фирма предлагает своим клиентам огромный спектр высококачественных кровельных по ценам от производителя.