На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 23-08-2011, 00:42
 

Продажа мягкой кровли

Производители сегодня предлагают для кровли различные виды покрытия. Потребители купить могут мягкую кровлю, керамическую черепицу, металлочерепицу, ондулин, медную кровлю, Все кровельные материалы делятся на мягкие и жесткие. Каждый вид материалов для кровли при этом обладает определенной стоимостью. Достаточно сравнить прайслист на мягкую кровлю и прайслист на жесткие материалы, чтоб понять какой кровельный материал по карману вам.

Сегодня для устройства скатных крыш применятся чаще всего мягкая кровля, производимая рулонами или в виде листов черепицы. Сегодня продажа мягкой кровли ведется повсеместно. Связано это с тем, что данный кровельный материал подходит идеально и к архитектуре города, и к строениям на селе. Ее использовать можно для создания конструкций крыш коммерческих и жилых строений.

Если покупать мягкую кровлю, то создать можно крышу, у которой будет высокая устойчивостью к повреждениям и это ее делает на российском строительном рынке лучшим кровельным материалом. Как правило, компания, осуществляющая продажы мягкой кровли, выполнить предлагает и ее монтаж. Этот подход к созданию кровли дает возможность получить конструкцию, которая прослужит достаточно долго без ремонтных работ.

Мягкую кровлю использовать можно для создания крыш, уклон у которых составляет больше 11°. Укладка мягкой кровли не вызывает, как правило, проблем, а отходы составляют не больше 5% при выполнении работы. Монтажные работы, которые связаны с мягкой кровлей, производятся по созданной специально схеме. Первый этап укладки крыши – это подготовка основания, куда мягкая кровля будет монтироваться. Утепление мягкой кровли производится во время подготовки основания.