На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 8-07-2011, 15:50
 

Металлочерепичная кровля – красота и долголетие

Кровля по своему предназначению должна иметь принципиальные отличия от остальных составляющих дома. Прежде всего устройство кровли должно быть с высокой степенью гидроизоляции, ветро- и теплоизоляции.

Не последнее место в выборе кровле стоит и эстетическая сторона вопроса – очень часто бывает так, что неудачный дизайн кровли просто может испортить внешний вид всего здания в целом. Металлочерепица – это не только качество кровли, но и красота и залог долголетия дома.

Различные кровельные покрытия отвечают своим конструкциям крыши. Они различаются не только степенью надежности и различным сроком службы, но и, прежде всего, своей массой и другими свойствами, которые требуют индивидуального подхода.

Металлические кровли были всегда на пике популярности, и в наши дни мало что изменилось. Только раньше для металлической кровли использовалась жесть, а сейчас более популярной стала кровля из оцинкованной стали с полимерной окраской. По своему профилю эти покрытия могут быть разными: плоскими, или под шифер с различными волнами, или имитировать черепичную фактуру.

Купить металлочерепицу от Вестмет это значит, что можно быть уверенным в том, что её полимерное покрытие надежно защитит материал от коррозии, что явно увеличивает срок службы кровли.