На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафтный дизайн

ГлавнаяЛандшафтный дизайн 2-08-2011, 02:45
 

Разговор о женском здоровье

В данной статье мы поведем речь о здоровье. Часто ли вы уделяете внимание своему самочувствию? Лишь в тех случаях, когда вас начинает что-то беспокоить? Вам, наверное, будет интересно узнать, что около 60% заболеваний не дают о себе знать до того момента, когда лечение будет давать меньший эффект. В первую очередь это актуально для болезней женской половой сферы.

Развитие болезни приводит к тому, что происходит нарушение привычного ритма жизни, появляется дискомфорт несмотря на то, что дает о себе знать, когда мы стремимся к комфорту. Здесь может возникнуть вопрос: каким образом это связано? Прямым: еще в древности женщины во всем мире начали применять гигиенические прокладки, которые впитывали все выделения и помогали поддерживать чистоту одежды и тела.

Разговор о женском здоровье

Однако именно в них и содержится главный враг вашего организма: в питательной среде создаются оптимальные условия для развития и размножения болезнетворных бактерий, что происходит стремительными темпами. Десяти минут достаточно для того, чтобы колония приобрела размеры, позволяющие преодолеть защиту иммунитета и попасть внутрь организма. Интересно, а вы пользуетесь прокладками только в течение пятнадцати минут, а потом меняете их?

Однако нет поводов для волнений и даже не стоит посещать женский сайт: наша компания предприняла необходимые меры, чтобы вас не беспокоили подобные страхи и создала уникальный запатентованный продукт. Представляем вашему вниманию анионовые прокладки, призванные обеспечить защиту вашего здоровья.

Защитные функции данным прокладкам обеспечивает технология anion, представленная в виде особого слоя, который вырабатывает анионы - отрицательные ионы. Многие знают, что отрицательно заряженным ионам характерно полезное свойство - способность связывать и нейтрализовать бактерии и вирусы.