На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель

ГлавнаяМебель 14-09-2013, 00:34
 

Кухни на заказ – мебель по индивидуальным проектам

Мебель, изготовленные из натурального дерева всегда была в моде, в частности кухни, выполненные из натурального массива. Дерево на кухне помогает сохранить уют и тепло, преобразуя кухонное помещение в нечто больше чем просто место, где нужно готовить еду.

Помогая добиться полной гармонии в семье, для меблировки  кухни можно оформить заказ мебели по индивидуальному проекту, который будет соответствовать всем требованиям хозяйки того или иного дома.Заказ мебели по индивидуальному проекту


Кухни, выполненные из натурального массива – это проверенная веками классика, они не устаревают и не выглядят как-то старомодно.  В таком месте удобно не только заниматься приготовлением пиши, но и приятно проводить время со своей семьей, играя в различные настольные игры. Любая, даже самая маленькая по площади кухня, выполненная из натурального дерева, будет выглядеть во много раз лучше, чем шаблонного типа.


Деревянная мебель для кухни – заказ по индивидуальным проектам


Деревянные кухни всегда выглядят традиционно и классически. Но не стоит думать, что нельзя никак ее приукрасить или выполнить в каком-то стиле, сейчас существует большое количество дизайнерских решений для кухни, оформленной деревом. Во время изготовления можно добавить свои индивидуальные штрихи, внести элегантности и эстетичности выбрав подходящую бытовую технику, которая в сочетании с натуральным деревом будет выглядеть очень интересно. Кстати сейчас можно выбрать из большого числа кухонной техники, которая облицована деревянным покрытием, главное в таком случае подобрать подходящую по цвету и оттенку. Для того чтобы визуально расширить кухонное пространство можно использовать дерево светлых оттенков, что очень хорошо, когда кухня имеет маленькие размеры. Плюсом к такой кухне будет, конечно же, текстильное оформление, дерево отлично сочетает с большим количеством материалов ткани и оттенков.


Люди, страдающие аллергией, будут чувствовать себя в такой кухне очень защищенными от посторонних запахов и раздражителей. Ведь настоящее дерево является самым экологически чистым материалом, которое не содержит никаких аллергенных веществ. Добавив во время производства на поверхность дерева различные старые и классические узоры можно получить очень приятную кухонную меблировку, которая будет сочетать в себе веяния прошлых веков и технику с нового времени.


Кухонный фасад, сделанный их натурального дерева,  оставляет позади все остальные материалы, которые так же применяются для выполнения таких работ в шаблонных вариантах корпусной мебели из ДСП. Для того, чтобы деревянное покрытие прослужило очень долго и не трескалось, не набухало, не гнило, во время сборки все части комплекта проходят дорогую обработку, всевозможными лаками спреями. Все это делается только для того, чтобы деревянная поверхность прослужила максимально больший срок и радовала глаз на протяжении многих лет.


Заказ мебели по индивидуальному проекту для кухонного помещения лучшее решение для людей, которые не довольны стандартным ассортиментом предоставляемым магазинами.


Материал предоставлен компанией – «Массив Плюс»