На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 26-01-2012, 03:53
 

Облицовка кухни панелями ПВХ

Если возникла ситуация, при которой требуется срочно привести в порядок кухню, то хорошим решением станет отделка ее стен и потолка пластиковыми панелями пвх. Такую отделку без особых усилий может произвести своими силами человек, который никогда не сталкивался с отделочными работами раньше. Для монтажа настенного покрытия на основе поливинилхлорида нет необходимости в выравнивании стен и потолка. Панели будут крепиться на специальной обрешетке в виде деталей детского конструктора. Они скроют следы штукатурки на стенах и потолке, следы краски и прочие повреждения.

Современное производство и продажа панелей пвх, которая хорошо налажена в настоящее время на рынке отделочных материалов, дает возможность выбрать качественное отделочное покрытие, которое позволит воплотить в жизнь самые грандиозные дизайнерские проекты. Перед тем, как начинать облицовку, надо определить участки, где будут крепиться панели. Производство пластиковых панелей, основанное на применение современных технологий, позволяет изготавливать облицовочный материал, который отвечает всем гигиеническим требованиям, хорошо моется, выдерживает температурные перепады, обладает высокой водостойкостью. На поверхности стен и потолков не будут образовываться болезнетворные бактерии, поскольку основание имеет гладкую поверхность, на нем не будет ни трещин и ни царапин. Не рекомендуется декорировать панелями на основе поливинилхлорида участок стены, который находится над плитой, поскольку этот облицовочный материал не выносит сильного нагрева.


Для того чтобы дизайн кухни получил законченный вид, стоит установить потолочный плинтус пластиковый пвх, который будет гармонировать с остальным покрытием. Для монтажа плинтуса можно воспользоваться специальным клеем, который рекомендован для применения его производителем. Подобрать качественный плинтус для отделки потолка не сложно. На современном рынке отделочных материалов хорошо налажена продажа плинтуса пвхНапольный плинтус, который имеет ровную и гладкую поверхность, устойчив к неблагоприятным воздействиям извне, не восприимчив к воздействиям моющих химикатов.


продажа плинтуса пвхНапольный плинтус на основе поливинилхлорида станет последним штрихом, который сделает дизайн кухонного помещения завершенным. Технологии современного производства позволяют выпускать плинтус в разнообразной цветовой гамме, подходящий под любое напольное покрытие. За таким плинтусом можно надежно укрыть проводку. Напольный плинтус с кабель каналом пользуется неизменным спросом на рынке отделочных товаров. Плинтус выполняет не только декоративные функции, но и защищает проводку от постороннего неблагоприятного воздействия на нее. Плинтус плотно прилегает к поверхностям стены и пола, даже тогда, когда их поверхность неровная, поскольку имеет мягкие края. После окончательной обшивки кухни материалами на основе поливинилхлорида нигде не останется щелей и зазоров, значит, не будет и питательной среды для распространения болезнетворных бактерий.