На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 4-06-2012, 02:15
 

Плинтус кухонный пластиковый

Купить сегодня плинтус считает необходимым любой, кто захотел поменять напольное покрытие, потому что плинтус играет в отделке пола важную роль. Он призван быть декоративной красивой заслонкой для зазора между стеной, а также покрытием пола.

Плинтусы изготавливают в различных вариациях, но наиболее востребованными и самыми удобными выступают пластиковые плинтусы. Такой плинтус кухонный пластиковый в профессиональном уходе не нуждается, являются довольно устойчивыми к негативным химическим воздействиям. Вы решили приобрести плинтус пластиковый? Вы не прогадали, потому что их без труда можно подогнать по всей длине комнаты, они придадут завершенность напольному покрытию, а интерьеру помещения даже уникальность.

Из чего изготавливают пластиковый плинтус? Основой этого плинтуса является ударопрочный и жесткий ПВХ. Уникальная технология изготовления плинтусов из поливинилхлорида, а также особенности конструкции способствуют легкому их монтажу с использованием шурупов, дюбелей.

Приобрести напольный плинтус из пластика можно также с мягким резиновым краем, край плинтусной планки тогда будет соединен плотно со стеной и напольным покрытием, и все неровности будут устранены. Специальный кабель-канал даст вам возможность разместить с легкостью под плинтусом проводку. Кабель при этом можно разместить и после монтажа всех плинтусных планок.

А где купить кухонный плинтус, укомплектованный кабель-каналом? Это достаточно востребованный продукт сегодня, распространенный широко на потребительском рынке. Он в монтаже очень прост, в ценовом плане доступен и функционален. В комплекте с подобным изделием можно купить аксессуары, которые превратят монтаж плинтуса в удовольствие – разнообразные стыки, уголки, заглушки.

Плинтус кухонный, потолочный плинтус, для ванной лучше купить именно из пластика, потому что он имеет повышенные влагостойкие свойства.
Чем хорош деревянный плинтус? Деревянный плинтус - более безвредный с экологической точки зрения, он достаточно прочный, в сравнении с пластиковым плинтусом.